клевета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Есть люди, которые считают, что им всё дозволено. Пусть это останется на их совести. Я знаю все подробности этого обращения в приемное отделение. Если вы ещё и называете себя медиком, то слава богу, бывшим.:no:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=6748
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
не знаю, что было на самом деле, но поражает способность автора темы всегда и во всех темах защищать людей в белых халатах причем иногда не зная кто прав кто виноват. Они всегда ангелы. Какое то ложное чувсто профессиональной солидарности, нужно как то избирательнее что ли быть.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Snikers, ну с точки зрения Nady есть толика истины........ Мурка
аморфно высказалась так что не понятно (я тоже про многое могу сказать что знаю и что?)
а на месте отца (а я отец тоже) любого заверну в саван если моему ребенку будет что то угрожать.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#7
Я Sesna поддерживаю в приемном бардак... пациентов заставляют сидя ждать врача, не обследуют... по этожам гоняют больных... даже обезболивающий не делают...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
я как то ссотрясением у них 2 часа просидел.... хрен кто вышел и осмотрел.... в приемном НИКОГО не было...

хотя есть и хорошие моменты когда давление запредельное бывало приезжал к ним то помогали быстро..... так что раз на раз не приходится...... и в основной массе врачи хорошие
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#10
Доводилось раза три всего в приемный обращаться. Однако, никакого негатива не испытывал.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#14
А что такое "приёмное"? Отделение, где ведётся приём больных, так? Теперь вопрос№ 2. С ним, с приёмным этим, что, какие-то проблемы? Да нет с ним никаких проблем. Проблема в головах обращающихся. Не спорю, бывают адекватные больные, но редко. В основном наблюдала этаких ВЕЛИКИХ: заходит такой пузырь, смотрит королём, пальцы веером, на ногах фигушки, в глазах непоколебимая вера в то, что все вокруг (особенно те, что в белом) должны пред его светлостью незамедлительно пасть ниц. На нифига они не должны!!! Их бы уважать не мешало за их труд, как минимум. И ещё одна дилемма: где это в приёмном такое место, где "чуть ли не препарируют"? В общем, полностью поддерживаю Мурку.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
531
3
18
#15
Год назад поступила в приемное с жалобами - рвота с кровью, сильные боли в области желудка, общая слабость, небольшое повышение температуры тела (37,5). Осмотра ждала час сидя в коридоре, передо мной оформляли на обследование призывников из военкомата, парней на вид вполне здоровых :) (двоих) Но к этому я в целом без претензии, хотя в человеческой точки зрения ... "Понтов" у меня нет, сидела молча и кусала губы от боли, чтоб не стонать.
Затем врач назначил сдать кровь "по цито". Сдала сразу же. По прошествии трех !!! часов результата анализов так и не было и врач, грустно улыбаясь и извиняясь, сделал назначения и отправил домой.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#16
Я в старое приёмное поступала как-то раз, с приступом аппендицита. Ощущений не помню, туман. Кровь сдала, потом опять кровь, ещё кровь. Спросила, для чего - сказали, что таков порядок. Один врач пришел, осмотрел, другой, третий. Думала, что уже вечность прошла - нет, всего около двух часов. Да, оперировали меня там же, в перевязочной приёмного, в хирургии в это время шёл кап.ремонт. К чему рассказываю? Да к тому, что можно было сто раз начать истерить, устроить скандал с разборками и привлечением "известных и влиятельных", только зачем? Болезнь сама по себе штука неприятная, зачем увеличивать количество негатива? Кстати, в моём случае всё закончилось хорошо. Операция прошла замечательно, а об отношении ко мне персонала до сих пор вспоминаю с душевной теплотой.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
кто о чем, такое чувство, что люди не читают предыдущие сообщения и гнут свою линию. В Богдаде все спокойно...
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#19
тоже около 2х часов просидел на стульчике в ожидании врача.. Потом с порванной связкой на ноге сам ползал на рентген, потом сам же потихоньку анализы делать.. Пока бабулька какая-то не возмутилась, мол, что вы парня мучаете, дайте каталку или костыль хотя бы.. Но я не возмущался, я уважаю людей в белых халатах. А вот уважают ли они меня?! Или это чувство обязано быть односторонним? А, Varga?
 
#20
вы это сами слышали или вам рассказали?
Это было моё безумное дежурство

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Не вы ли там писали, что в приемном все пьяные в честь праздника?! Пьяные в этот день были только пациенты. Всю ночь ехали и ехали. Начиная с 20:00. Им всем было весело дома, ели-пили, а потом права качали. Я была в реанимации в это время, т.к. поступила женщина в прекоме, поэтому бабушка, которой "вообще никак" сидела одна. Когда я вернулась, ей ввели воду для инъекций внутривенно, и приступ сразу купировался. Эту бабушку все прекрасно знают) Два врача, которые якобы болтали в сторонке - один закончил дежурство, а второй заступал и тот, который закончил - сдавал второму. К детям они никакого отношения не имеют. Если автор топика не будет против, я и про его ребенка напишу, зачем его привозили в приемное отделение, ибо это обстоятельство - ключевое) Но у нас же эмоции прут вперед здравого смысла. В результате густо полили дерьмом, как обычно)

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

Varga, спасибо Вам.

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

А вот уважают ли они меня?!
Конечно уважают. Я уважаю всех людей, и жду того же в ответ. А, извините, писАть такую охинею на форуме - это никак не уважение. Такого отношения к себе я позволить не могу, т.к. себя я тоже пока ещё уважаю)

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Персонал надо менять в приемном!
Точно!!!Согласна!! Давайте к нам, у нас весело))

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

На четвертый может не повезти..
Ну что ж Вы так, мужчина. Зачем такой прогноз. Надеюсь, четвертого раза не будет)) А по статистике - 20 раз нормально, 21 не повезло- все козлы!

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Мурка, вы про чо? что у вас там с белыми халатами происходит?
С халатами нынче напряженка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.