когда открывается Октябрьский?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#21
Все для людей. Молодцы.

А у нас на лыжной базе появились таблички что на снегоходах и на сноубордах катание запрещено. Ладно снегоходы, а сноубордисты что не люди? я понимаю что разбиваем лыжную колею, но хочется же хоть на маленьких горках но прокатится. а где сейчас можно тогда кататься?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#22
сам ответил на свой вопрос, они ратраком горку накатывают лыжню режут а вы кантами ее шатаете!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#25
Trid,
а если не по лыжне катать, а там, где коньковым катят..? из тех редких разов, что были на лыжной, на лыжню не заезжаем
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#26
то же самое, на лыжах потом ездить очень трудно. ты наверняка еще и пару раз упадешь или присядешь!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#28
Тут Лабытнанские говорят, что опять в октябрьском "Хозяин" сменился... правда непонятно пока кто новый хозяйствующий субъект
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#29
Trid,
мне там падать оч неинтересно)) сегодня, наблюдая противоположный берег в районе октябрьского, посетило видение работающей снежной пушки. Надеюсь, то были не глюки)
 
#31
Trid,
мне там падать оч неинтересно)) сегодня, наблюдая противоположный берег в районе октябрьского, посетило видение работающей снежной пушки. Надеюсь, то были не глюки)
Тоже видел что-то подобное работающей пушки, когда вечером ехал в схд!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#32
Всем сугробов,вместо здрасьте, уважаемые!
я чот с вам в конец запутался куда чего писать. вертайте скорей все в зад, чоб была одна тема как раньше, а не стопицот с одним и тем же содержанием.
спасибопожалуйста.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#34
Звонил только что в Октябрьский. Сказали не знают когда сезон начнется. Гору еще не снежили и пока что не собираются.
 
#35
Сейчас вернулся с Октябрьского, охранник, что на входе дежурит...сказал, что планируют открыться в начале декабря и что по ночам пушками готовят склон))
Не понятно то ли охранник врет, то ли раскрыл великую тайну открытия сезона, которую рук-во склона держат в секрете от общественности)))
P.s. Что за маркетинговая политика такая скрывать начало работы склона....вон в Новосибирске уже с конца октября уже весь город живет только одним "когда можно будет ехать кататься в Шерегеш..." при этом в инете, на тусовках в клубах этот интерес к курорту в людях постоянно подогревается....то новость выкинут "в Геше выпало 20 см снега"...то вэб-камеру поставят. Т.е. делают не просто новость из открытия, а целое событие, которого все ждут.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#36
Спасибо за информацию. А мне по телефону ответили что не в курсе и пушка еще не работает. И в правду все в секрете держат. Странно:unknown:
 
#37
они не скрывают, оно им открытие это просто нафиг не нужно. люди которые у руля стоят они не катаются и им глубоко по барабану всё это дело.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#40
Dteror, выделяются дотации, остальное им пох.. и чем меньше клиентов тем им проще ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.