когда "переобуваться"?

#65
Я пока только одну причину ранней переобувки вижу - жалко зимнюю резину и шипов. Да здравствует Хаккапелиитта! Я ее еще понасилую.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#66
аче шипов то вам жалко? вы один фиг всю зиму по асфальту ездите)))) единственное что температура немного другая)
 
#68
я бы переобулся только чтоб от гула шипов избавиться, когда пр асфальту едешь...

так ты всю зиму по асфальту едишь))) неужели послушать ещё 2 недели так плохо))) музыку погромче и в путь:) лучше буду слушать шипы т.к. привык и внимание не обращаю, чем буду рихтовать бампер или свой или чужой)))
одеваю летнюю уже 4 год только после ледохода.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#71
Sintel, а че ее жалко то? С ней ниче не буит даже по сухому, чистому асфальту. Прошли те времена, када стоило газануть и половина шипов - как корова слизала. :)

У меня хака 4-ка, пока лед не сойдет переобуваться не буду. Резина 3-ю зиму пережила. С учетом того, как я езжу, на машине со спокойным водителем такой резины хватит на 5-6 сезонов лехко.
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#73
На Ямале начался ледоход 11.05.2010 16:10
На Ямале началось вскрытие рек ото льда. Вода в реках поднимается от четырех до сорока трех сантиметров в сутки. Угрозы подтопления населенных пунктов нет, чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ямалу.
Ледоход идет на реке Сыня Шурышкарского района. В Приуральском районе наблюдаются закраины, в Пуровском - ледостав и закраины, на реке Таз Красноселькупского района - наслуд и закраины. На реке Надым для улучшения пропуска талых вод проводились взрывные работы по рыхлению ледового покрова.
На Ямале закрыто сорок шесть ледовых переправ, тридцать одна - пока продолжает действовать.


http://yamal.org/all-news/14122-2010-05-11-10-21-39.html

:):):):drinks:
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#77
да при такой погоде он если и выпадет то сразу же и расстает так что потерпеть час другой можно такси на крайняк...зато ездишь на летней резине и балдеешь))))