конфликты на работе

30 Май 2009
198
0
16
39
#1
Предлагаю обсуждение: по какому поводу Вы конфликтуете на работе с коллегами, начальством и т.д.
Лично я, буквально сегодня утром, поругалась с коллегой из-за музыки. Он включает музыку, а мне она мешает сосредоточиться. На мои неоднократные просьбы о выключении, либо использовании наушников было отвечено отказом. В конце концов мое терпение лопнуло и пришлось обратиться за помощью к начальнику. После всего этого я же была обвинена в подхолимаже и стукачестве. Вот так весело.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#2
сьюшка,мы с коллегой конфликтуем, когда выбираем пиво. Ух как конфликтуем, он хочет одно, йа предлагаю другое:beer::hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
видимо мне везет с коллегами, или им со мной... было разок канеш но и то с лицом женского пола которое не знало и не понимало что хотело от меня
 
#6
Не конфликтую. Не с чего. У меня ТТТ коллектив хороший. Бывает конечно, что сотрудники начинают друг с другом спорить по делу или даже поорать друг на друга. Но это быстро сглаживается и не вспоминается потом. Всю работу стараемся делать вместе, дополняем друг друга.
 
#11
стараюсь поддерживать хорошие отношения с начальством, конфликтов не припоминаю ))

---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:04 ----------

а чего конфликтовать :beer: и конфликт исчерпан
но есть и такие которые не пьют, тада вариант с алкоголем отпадает;)
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
#12
Мы с напарником нашли способо проще - приходим на работу, посылаем друг друга на *** от души и почти серьезно, зато потом весь день слаженно трудимся.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#13
на работе мы капсулируемся с односельчанами, конфликт неизбежен
С односельчанами - пуровчанами?:grin:

Я на работу иду работать, а не отношения выяснять. Все разборки - исключительно в рамках судебного процесса.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Я не конфликтую, скорее провожу профилактику моральным боем, но только в случае если меня к этому вынудили, чаще если я просто повышаю голос на 2 тона, люди сразу же делают то что мне нужно и никаких конфликтов. В основном лажу со всеми люблю свой коллектив, есть парочка "дэушек" которых не люблю, но кто сказал что это должно создавать проблемы в работе? скорее это позволяет мне проявлять изворотливость, хитрость, ловкость, дипломатичность все те качества, которые позволяют мне избежать с ними общения и добиться своих целей при помощи других коллег.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
вообще не конфликтую на работе.Зачем?Бываю порой раздражённой сама не пойму из-за чего(на пустом месте)У меня всегда при себе валерьянка-бад:)Она рулит.