Салехард концерт рок-группы "Up-to-sky"

28 Фев 2011
104
0
16
#41
Люди мы понимаем что получилось плохо. Но мы будем стараться сделать лучше.Спасибо за критику мы приняли и уже работаем.
это вы о каком концерте говорите? ) Что то вы недооцениваете себя.
да и простит меня ЧЕловек, темы которые исполнялись с Соколовым мне понравились )
 
#42
J. Slamov, мать моя, инквизиция... На костер еретика предательского! :hz:

Мы вот на репетициях периодиЧЕски попсу полабываем... Тыблоки на снегу к примеру. Хыть щас в кабак. Клавиши, микрофон, колонка и аминь полный.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#43
а вы назовите НЕ школьные группы, которые имеют спонсора? а сейчас вы играете? если нет, то почему, если не секрет
БРОтишь не имей привычки отвечать вопросом на вопрос.
Да, а играть я перестал только лишь по тому, что понял - в таких городах как СХД школьные группы - это всего лишь как я написал "школьный кружок" не более, подрастешь сам все поймешь. С уровнем подготовки ребят и отсутствием тех де драммов кинуть лопату Г@вн... считаю адекватным, а вот сидеть и писать "мы элита - вы гумно" это уже друг твоя жизненная позиция и кредо, на что мне лично поГуй.



во многих школах УЖЕ есть свои инструменты и аппарат...другое дело что их дети ушатали нехило...:\"\":
У нас к 11 классу свалил препод наш. Так мы и к директору ходили, чтобы нам инструменты выделили. Так и произошло только я к тому времени уже на 1 курсе учился:\"\":
 
28 Фев 2011
104
0
16
#44
БРОтишь не имей привычки отвечать вопросом на вопрос.
не учите, какие мне привычки иметь, разберусь без Вас
Да, а играть я перестал только лишь по тому, что понял - в таких городах как СХД школьные группы - это всего лишь как я написал "школьный кружок" не более, подрастешь сам все поймешь.
прежде чем советовать "подрасти" могли бы поинтересоваться моим возрастом и музыкальным опытом

С уровнем подготовки ребят и отсутствием тех де драммов кинуть лопату Г@вн... считаю адекватным, а вот сидеть и писать "мы элита - вы гумно" это уже друг твоя жизненная позиция и кредо, на что мне лично поГуй.
соглашусь уровень у ребят первоначальный.
помимо того, как по вашему мнению "сидеть и писать", я много чего делаю в рок-музыкальной сфере города
и это не позиция, а объективность
и прошу не переиначивать мои слова "мы элита - вы гумно" я не писал
 
Последнее редактирование:
9 Окт 2010
488
0
16
#45
опять я что то пропустил... 20го улетел в тюмень... ну 10го на Декабрь приду!!! :ugar::ugar::ugar: