Салехард концерт рок-группы "Up-to-sky"

#1
В воскресенье, 20 мая, в КДЦ "Наследие" состоится первый
электриЧЕский концерт рок-группы "Up-to-sky" (г. Салехард). начало мероприятия в 17:00.
Вход свободный
 
#3
Дядя с Севера,

Гимназия №1. Сиречь старшеклассники. Стиля свово нетути пока. Каверы в основном. Мы их толком не слышали. Ррепетируют, совсем по ЧИЖу "В коморке, что за актовым залом". И состав почти как в песенке (соло тока нету).
Выписываем путевку в жизнь. :)
 
#5
Дядя с Севера, А что там с эфиром культовой программы "Взгляд"? Некоторые в штатском проявляют интерес к особо агрессивным участникам эфира... Даже очная ставка планируется... :grin:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#12
Дядя с Севера,

Гимназия №1. Сиречь старшеклассники. Стиля свово нетути пока. Каверы в основном. Мы их толком не слышали. Ррепетируют, совсем по ЧИЖу "В коморке, что за актовым залом". И состав почти как в песенке (соло тока нету).
Выписываем путевку в жизнь. :)
Пацаны короче лабают "smells like teen spirit","before i forget" и другие хиты олд скула, только в своей обработке. Думаю не заслуживают большего внимания, чем игра на школьном утреннике. :\"\":
 
#13
Дядя с Севера, Нет у них стиля. Винегрет. Но начинать-то надо как-то.

Думаю не заслуживают большего внимания, чем игра на школьном утреннике.
Люди работают, как могут. Сами. Без чьей-то помощи. Минувшее мероприятие - пощечина официальной "культуре", которая не видит дальше галочки. Придите к ним и научите играть так, чтобы заслуживали большого внимания. Или сами что-нибудь сыграйте. Или купите им ударную установку.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#14
ЧЕловек, Умейте принимать чужую критику такой как она есть и не имейте привычки скатываться до хамства и обсуждать и осуждать чужое мнение.

Я им не преподаватель, чтобы учить и не спонсор, чтобы помогать материально.

Назовите хоть 1 салехардскую школьную банду, которая имеет спонсора. Кроме руководства самой школы. Хотя помню единственное, что мы покупали играя во МОУСОШ №2 - это барабанные палочки, а тут пацанам установки не хватает - печаль.
 
#16
Дорогу осилит идущий. Некоторые из этих ребят играть научились только год назад. Критиковать всегда легко. Помоему, молодцы!!!
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#17
Вот хамство. Критики здесь нет.
Значит у нас разное понятие критики. Ну пусть тогда дорога ребят будет усеяна розовой травкой и солнце всегда светит озаряя из своим сиянием. По вашему мнению критика должна быть только положительной? Вы видите правду только со своей колокольни, не так ли? :no:
 
#18
SonicStorm, Как же запущено все... Критика не хорошая и не плохая. Она объективна.
Басист пел мимо нот. С аппаратурой обращаться не умеют. Вот объективные замечания. А фразочки Ваши - типичная обывательско-потребительская позиция. Традиционная для здешних мест, к сожалению. И отскоки традиционные (я не спонсор, я не учитель), даже скучно...
Воля Ваша. Каждому свое. Кому-то что-то делать, пусть и с косяками, по другому не научишься, кому-то на форумах писать.
Ждем Вас 10 числа в ОЦНК. А потом пишите критиЧЕскую статью. В КС или в ПК.
За сим откланиваюсь.
 
9 Дек 2011
129
0
16
#19
Без чьей-то помощи. Минувшее мероприятие - пощечина официальной "культуре", которая не видит дальше галочки. Придите к ним и научите играть так, чтобы заслуживали большого внимания. Или сами что-нибудь сыграйте. Или купите им ударную установку.
просто интересно... а кто им должен помогать? почему кто то должен к ним идти и учить, это их забота полностью, если есть желание играть, надо идти и учиться, бабки платить, мне так кажется... ну и уж тем более нипанятна, почему кто то кому то должен барабаны покупать, все копят и покупают, не хватает на нормальный инструмент, берут дерьмо и учацца на дерьме... и причем тут официальная культура тоже не совсем понятно, в отношении школьной команды?
Люди работают, как могут. Басист пел мимо нот. С аппаратурой обращаться не умеют
дак может рано сольники раздавать? надо позаниматься еще с пяток лет, поиграть в школьном спортзале, брать уроки частным образом и заниматься часами.... ?

:) без о\бид
 
#20
Это глубинная проблема, которую не на форуме описывать. Но она присутствует. Давно и прочно.

дак может рано сольники раздавать?
Нет, не рано. Опыт лучший учитель. Спустя пять лет они все уже будут по ВУЗам раскиданы.
Обид ни каких.