король ремейков Филя опять оскорбил и ударил женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2010
328
0
16
ZadoFF

Мерзавка, вы фантка Филиппа? Нет

даже если женщина меня ударит, я никогда не отвечу ей тем же


Я Киркорова неоправдываю. Просто Яблокова сама начала неадыкватно себя вести. Светить прожектором в Филю и оскорблять. Почему суд на это внимание глаза закрыл? Штрафанул бы её, если она вменяема. Либо поместили в ПНД раз неадыкватно себя ведет.

Nady Я имела в виду, что суд несправедливый
 
Последнее редактирование:
Мерзавка, как интересно... а вы там были что ли на месте?

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Да и потом, даже если она оскорбляла и так далее - ну подошел бы Филя и дал бы ей пощечину и все. А тут дело было как - буквально хорошо так побил, ногами по животу. Нормально что ли? А ну если каждый мужчина будет мочить женщин после каждого нехорошего слова - рожать будет некому :lol:
 
10 Дек 2010
328
0
16
Сияние

Мерзавка, как интересно... а вы там были что ли на месте? нет, просто интерсно, собственное мнение


Да и потом, даже если она оскорбляла и так далее - ну подошел бы Филя и дал бы ей пощечину и все. А тут дело было как - буквально хорошо так побил, ногами по животу. Нормально что ли? А ну если каждый мужчина будет мочить женщин после каждого нехорошего слова - рожать будет некому


Я Киркорова неоправдываю, он получил своё!!! Я про то что она тоже виновата. Я конечно понимаю, что за это Филип в суд тоже может подать, но я думаю, что он этого делать ни будет. Хотя тут и так всё ясно и понятно, но нужно "100" судов чтобы до конца во всём разобраться
 
Последнее редактирование:

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
Neo, как всегда, по плебейски все понимаем... не надо урезать оригинальное сообщение...
Если мозгов не хватает понять смысл, то лучше дуло залепить
С мнением специалиста необходимо считаться, особенно если у того мозгов в избытке и дупло залеплено.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
Яблокова сама начала неадыкватно себя вести. Светить прожектором в Филю и оскорблять.
:)) я прям представил, как тетинька с такой злыдненькой лыбочкой при виде короля бежит к пушкам и начинает "расстреливать" его светом, да спецом по глазам, и тихо так сквозь лыбу посылает ему свои отдушиоскорбления ... :lol: (она явно не адекват, в больницу положить срочно... )
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady Я имела в виду, что суд несправедливый
вы вообще понимаете о чем говорите или нет? в чем непрсведливость и одкупноть. это дело частного обвинения и суд обязан прекратить его на основании заявления потерпевшей (Яблоковой), что и было сделано. СУД НЕ МОГ ПРИНЯТЬ НИ КАКОГО ДРУГОГО РЕШЕНИЯ.
 
10 Дек 2010
328
0
16
Nady

А суду главное дело быстрее закрыть!!! И пленка не интересует какая у Фили есть. Главное Филю и Яблокову устраивает. А про суд я сказала в общих чертах, иногда убийц выпускают на свободу, например кто убил болельщика. Слава богу Путину это не понравилось
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мерзавка, вам как еще объяснить то. Суд обязан прекратить дело часного обвинения. и при чем здесь пленка какая то?
"Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115 частью первой, 116 частью первой, 129 частью первой и 130 Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи, и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. "

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Так то это Киркоров поначалу вообще факт избиение не признавал, пока ему не сказали, что есть съемка.
 
10 Дек 2010
328
0
16
А Яблокова ни когда ни признается, что оскорбила Филю

Они друг друга стоят, а то про Филю такой сякой

Надюшка
Про суд я просто сказала, т.к. я в суд веры у меня нет, знакомые судятся толку нет пока, просто часто бывает несправделивость. Убийцы гуляют на свободе и много таких случаев...
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
328
0
16
Точно. Зря он на мировую пошел. А то бы она получила по полной, что оскорбила и лжесвидетельствовала. Добрый Филя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.