кто во что сейчас играет???

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Куча игр а как-то скучно. Щас от нечего делать играю в Guitar Hero Legends of the Rock на medium правда.

Кто во что щас рубиться?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#4
Black_korsar я щас качаю Серебрянное издание со всеми патчами которые есть только. Какие там моды разработчики засунули не в курсе. Дня через два скачается и если надо возьмёшь.
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#5
inFamous прошел за доброго, щас злым пробую... Так же в ожидании Assassins Greed 2 решил наконец допроходить первую часть:)
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#6
black_korsar я щас качаю серебрянное издание со всеми патчами которые есть только. какие там моды разработчики засунули не в курсе. дня через два скачается и если надо возьмёшь.
на сталкере "тени чернобыля" воткнули мод однажды... он после этого к сидоровичу зайти не смог
 
Последнее редактирование модератором:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
алукард эт потому как моды ставятся тока поверх 004 версии патча. я качаю с патчами от самих разрабов и с ихними же модами, народ пишет что зачёт.

если ставить народную солянку или амк какиенить то вполне, но это тоже лечиться.
 
#11
Куча игр а как-то скучно. Щас от нечего делать играю в Guitar Hero Legends of the Rock на medium правда.

Кто во что щас рубиться?
Я тока до двоих дошел, не получается дальше да и времени нет. Хотя дочь уже зажечь может :)

P.S. Гитару посоветуте в подарок жене, не игрушечную:). Играть она умеет.:D (Цена и где взять).
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#15
...Гитару посоветуте в подарок жене, не игрушечную:). Играть она умеет.:D (Цена и где взять).
"Черный кот" остановка гост."Ямал" - но там от 6-7 тыс.руб, а то и больше
В "африке" вроде "техносила" тоже есть гитары и подешевле

а по теме, вчера в куче компактов откопал "GaG" поиграл по-настольгировал
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#17
сейчас когда время есть прохожу принс персии продиджи, кстати а где у нас в салехарде можно купить или заказать гитару на xbox?