кто во что сейчас играет???

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#23
Прошел таки Prototype, С работой играл мало, но игруха понравилась, очень, щас прохожу ивенты качаю перса.
 
30 Май 2009
288
0
18
#25
Это которая диких денег стоит, пираток нету , сохранок нету - зато полная разрушаемость и отличная объемная графика? %-)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#32
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (лицензия), играю на Windows 7 Ultimate. Тестировал на XP SP3 Prof идет норм....)

7-ку не просите ибо Вистоненавистнегам врядли подойдет ибо в 7-рке используется платформа Висты и там те же запарки в настройках, что и в Висте. Или в инете щас пошел вайн о том, что 7-ка - это круто?) И все так стали думать?)

По игре игра - молодцы. Учли косяки Чистого Неба и взяли лучшее с 2-х частей и части пользовательских модов. В итоге мы получили хороший юзабилити интерфейс. Хороший сценарий. НО! Чуть староватую графику, но с более вкусными пряниками, например намокание поверхности. У кого нету проблем с Вистой - DX10 - стоит использовать! Кому уже промыл мозг инет, что 7 - это супер-мега круто, то DX11 в Сталкере реализовано - стоит использовать! Что касается сценария игры, то он увы, коротковат, если идти тупо по основным квестам. Карта игры ограничена 3-мя большими картами и кучей локаций внутри.
Вобщем мне понравилось. Мое мнение - S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - must have, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - must have, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - на помойку.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#33
7-ку не просите ибо Вистоненавистнегам врядли подойдет ибо в 7-рке используется платформа Висты и там те же запарки в настройках, что и в Висте. Или в инете щас пошел вайн о том, что 7-ка - это круто?) И все так стали думать?)
Кому уже промыл мозг инет, что 7 - это супер-мега круто, то DX11 в Сталкере реализовано - стоит использовать!
Atlantias, здесь Windows 7, тестирование уже давно её юзаем :D
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#34
Suren, и что дальше-то?) Юзайте. Кто мешает-то?) :D :D :D :D :D :D

Кстате какую 7-ку юзаете? Я вот Ultimate 64-b RUS, а вы? :D :D :D :D
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#37
Играл 5 минут назад в Red faction:Guerilla - прошел, такого разрушения конечно ни в одной игре еще не было, последняя миссия особенно жестковата, из-за дыма и огня от взрывов ничего не видел. На 7-ке кстати подтормаживает, на хр шла отлично. И разница не в директах =)
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#39
вы правы, я просто не совсем корректно выразился, я имел ввиду что лагать не может из-за того что я перешел с 9 директа на 10, потому как комп еще полгода минимум будет тащить все игры на максим настройках.

Играю в Как достать соседа 3, вчера за ночь прошел Как достать соседа , в ожидании 5 ноября.
 
30 Май 2009
288
0
18
#40
обычно игрушки стараются запустится на максимально возможном директе
например моя 8800 в ХП работала в режиме 9 директикса и неплохо справлялась ... в вин-7 же она автоматом во многих играх работает, используя функции 10-го директикса (умела б 11 и 11 пыталась использовать) - разницы в качестве непрофессионалу не видны а потери в производительности - видны еще как... некоторые игры можно принудительно вернуть в режим 9-го директа ключами или конф файлом