кто заберет девушку

15 Янв 2010
427
0
16
37
пи**ц все такие шутники куда деваться, сначало бы убедились что тема стебная, потом бы хохотали.
объем, год выпуска, ндаа...
А вы свой рычаг переключения скоростей измеряли? длину,диаметр наконечника, может он не тянет на АКПП и скоростей не хватает. А то застрочит вас как автомат до смерти, придется коробку менять! Герои любовники мля.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Kudryashka,
вспомнил сразу анекдот:
стоит парень в аптеке, нервничает,подходит его очередь
он -девушка дайте пожалуйста ново-пассит
продавец - что простите?
он - не зли меня сука! :evil:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
А вы свой рычаг переключения скоростей измеряли? длину,диаметр наконечника, может он не тянет на АКПП и скоростей не хватает. А то застрочит вас как автомат до смерти, придется коробку менять! Герои любовники мля.
с пахмелья штоль? или просто день не задался?
Не в размере дело, а в умении :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
пи**ц все такие шутники куда деваться, сначало бы убедились что тема стебная, потом бы хохотали.
объем, год выпуска, ндаа...
А вы свой рычаг переключения скоростей измеряли? длину,диаметр наконечника, может он не тянет на АКПП и скоростей не хватает. А то застрочит вас как автомат до смерти, придется коробку менять! Герои любовники мля.
ну ладно чоу сразу в маты.... топикстартер писульку какую ту написал ни че не объяснил тема во флейме.. и свалил... тыж знаешь палец в рот не клади дай постебаца... сразу бы объяснил всю серьезность проблемы могло все сложится по другому!!!
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
AD,
Монах, у меня первый рабочий день после отпуска:grin:
да просто всем лиж бы поржать, вдруг реально серьезно, даже никто не разузнал.
floset,:grin:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
А вы свой рычаг переключения скоростей измеряли? длину,диаметр наконечника, может он не тянет на АКПП и скоростей не хватает. .
В личку, зачем так в открытую такие вопросы, мне, ну или Красте, на худой конец.. :ROFL::ROFL::cool:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Блин, дошутился, в личку что-то пришло.. Не, не, у меня того, и линейки-то даже нет, не говоря уже про штангель-циркуль. Ужоснах:oops:=@=@=@

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Фуф, пронесло.. Там что-то про планшетники...