кто поможет привезти котенка из Тюмени?

14 Июл 2010
27
1
3
#1
Люди добрые, нужна ваша помощь. Если вы летите из Тюмени в Салехард и у вас мало ручной клади, возьмите пожалуйста с собой котенка. Мейн кун 5 месяцев. Здоровая девочка))) тел для связи 89324786141. Если есть такая возможность, позвоните пожалуйста заранее чтобы взять вет справку для перелета. Спасибо заранее))) С Новым годом!
 
#3
Мамадулин, для того чтобы перевезти животное одной ветсправки мало. Необходимо ещё получить разрешение от кампании-перевозчика. Так что если не хотите доброе дело зарубить на корню обратитесь с заявлением в кассу авиакомпании. Без разрешения скорее всего 100% не возьмут на борт.
 
14 Июл 2010
27
1
3
#4
Мамадулин, Спасибо. Можете мне скинуть смс-кой свой номер телефона ? - я вам позвоню и мы обговорим нюансы. мой телефон 89324786141. Меня зовут Татьяна. Работаю в ГТРК Ямал. Буду признательна. Простите, не знаю Вашего имени))))
 
#5
Мамадулин, для того чтобы перевезти животное одной ветсправки мало. Необходимо ещё получить разрешение от кампании-перевозчика. Так что если не хотите доброе дело зарубить на корню обратитесь с заявлением в кассу авиакомпании. Без разрешения скорее всего 100% не возьмут на борт.
Предлагаешь по зимнику отправить???
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#6
Предлагаешь по зимнику отправить???
Да нее... наверное предлагает как вариант "своим ходом":hz:

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

А вообще с правилами перевозки животных можно ознакомиться в самой компании .Дело 2 минут