Вопрос купальники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Фев 2012
310
0
16
#2
В инсити посмотри там хоть на один сезон выкинуть не жалко. А на море все купальники рыночные и стоят от 3000. (мне лично жалко за 3 кусочка ткани по 10 см отдавать 3 рубля)
 
#5
Самое!если ты едешь заграницу!

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Vilka подскажи а по ценам там как! и примерно где находиться а то я с лбт
 
#7
Ну да проще! просто хочется сразу на море, а там пока совсем ознакомишься и пока найдешь, тоже время надо! а так хоть какой то будет на первое время
 
13 Фев 2012
310
0
16
#12
Инсити находится в тц Словянский (бывшее Африкандо) Цены чисто посмеяться от 200 рублей. Все в основном в стиле "маленькие тряпочки" но я такие и люблю. Сейчас незнаю есть или нет я брала в июне. Короче разных цветов и фактур на рубль наберете и каждый день менять будете. Дешевка зато не жалко портить. (Качеств0 нормальное не линяют в воде на молекулы не распродаются)
 
#13
Спасибочки большое!на выходных заеду туда! а то смотришь на купальники смотреть не на что и цены, от самолета!Почему сразу не подумала туда заехать!
 
13 Фев 2012
310
0
16
#14
Всегда пожалста, а лучше конечно как мальчики советовали загорать топлиз, а то меня саму щас эти полосочки пусть и не большие на груди жутко напрягают весь загар испорчен:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
Нет так не пойдет, без купальника! Это только мне на нудийский пляж если
совсем все плохо чтоль?:grin:

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Unforgiven, - раз
eastside, - два

XoMbl4, - и три

:lol:
жена приехала, сиди молча:hz:
 
13 Фев 2012
310
0
16
#18
Нефиг стесняться нужно красоту миру нашему серому показывать! Предлагаю начать с Корчаг!! :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.