Футбол лига чемпионов/лига европы 2009/10

Музыка, а в ЧР стопудова за Зенит болеешь:)
Мне всегда нравились матчи английской премьер-лиги, с ярко выраженным наступательным стилем игры. Мой любимый Манчестер-Юнайтед, во главе с его величеством Сэром Алексом Фэргюсоном.
Но я не фанат и могу посмотреть любой красивый матч.
Частенько пересматриваю в записи матч Россия-Голландия 2008г., потому что такую игру российской сборной редко увидишь))))))
 
Последнее редактирование:
Музыка, а в ЧР стопудова за Зенит болеешь:)[/QUOTE

забыла добавить "]" :)




Мне всегда нравились матчи английской премьер-лиги, с ярко выраженным наступательным стилем игры. Мой любимый Манчестер-Юнайтед, во главе с его величеством Сэром Алексом Фэргюсоном.
Но я не фанат и могу посмотреть любой красивый матч.
Частенько пересматриваю в записи матч Россия-Голландия 2008г., потому что такую игру российской сборной редко увидишь))))))

тоже болею за МЮ в особенности за АЛЕКСА ФЕРГЮСОНА, именно за него, а не из за игрока, хотя ранее болел за Криштиану Роналду в МЮ

ща за него же , но в Реале:)
 
закончились ответные матчи первых 4 команд-участников лиги чемпионов
рез-ты:

фиорентина-бавария 2-1, ответный 2-3 -> бавария в 1/4

порту-арсенал 1-2, ответный 0-5 -> арсенал

милан-МЮ 2-3, ответный 0-4 -> МЮ

лион-реал 1-0, ответный 1-1 -> лион



да..королевский реал со своими звездными новичками на смог пробиться далее, даже благодаря раннему голу Криштиану Роналду...
не будет финала на Сантьяго Бернабеу, не будет их хозяев в финале, которого хотел я ... реал-челси, я расстроен транжировкой их голевых моментов