Футбол лига чемпионов/лига европы 2009/10

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Играли то хорошо, при такой игре легко можно взять чемпионат России, ибо соперники по чампу вообще никакие
да играли против Севильи и Интера почти на равных, смотришь игру и поражаешься ЦСКА побеждает Севилью, смотриться во многих моментах не хуже самого Интера, но вспомним игру с Амкаром и Анжи это же валидольные матчи были, игру ЦСКА ну ни как нельзя было назвать выразительной, если с таким настроем играть как против Интера в Российском чемпе, то выиграть чемпионат по силам а если играть так же как в предыдущих турах.........

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

интер показывает прекрасную форму, думаю ему по силам финал
не знаю, не знаю....им в следующем туре играть с Барсой, если только они что нибудь подсыпят Месси тогда может и пройдут в финал, я думаю Барса будет снова выиграет ЛЧ
 
Snikers,
Ivanescu, я по игре с цска сужу. Тем более выиграв сам Челси(а это далеко не самая слабая команда). Не спорю, у барсы состояние вообще неплохое. Но это футбол и может произойти все. Тем более Это^О предаставиться шанс "отомстить" бывшей команде. Посмотрим.
Кстати не знаете какой полуфинал будет показывать нтв? барсу с интером или победителей пар МЮ/Бавария - Лион/Бордо ??

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

хачу barselona vs inter
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
Дак будет, недолго хотеть осталось

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

если кто узнает результаты оставшихся матчей 1/4 ЛЧ, выкладывайте;)
Буду читать текстовую трансляцию... если не усну, напишу результаты
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Jaguar, чемпионат.ру

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

Jaguar, ах если бы инет у нас был хороший. по сопкасту сморел бы

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

НИФИГА СЕ.... МЮ Два ноль ведет :unknown: играют тока 10 минут... Гибсон 3-я минута, Нани - 7.
 
Полуфиналы:
Интер - Барселона
Бавария - Лион

Результаты ответных четвертьфиналов:
Бордо 1:0 Лион (общий счет 2:3)
МЮ 3:2 Бавария (общий счет 4:4 у Баварии больше "гостевых" голов)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Ливер-Бенфика 4:1 (1:2)
Вольфсбург-Фулхем 0:1 (1:2)
Стандард - Гамбург 1:3 (1:2)
Атлетико-Валенсия 0:0 (2:2)
 
у ливера 4 гола не торрес забил? :): как и месси )))

а вот вольфсбург удивил ...:shock:, одноразовый чемпион Германии :)
 
Последнее редактирование:
и все-таки в других некоторых командах другие нападающие так часто не забивают. Мож так кажется потому, что ливер по схеме с одним форвардом играет...