Важно лицо управляющей компании ООО "Глобалжилсервис"

#21
Эти 3.14дарасы за все время ниразу двор трактором даже не почистили на павлова...по телефону говорят, что этим занимаются теперь не они...
Администрация выставила на торги уборку дворовой территории и так далее..где искать концы они не знают...
может кто сможет помочь какой либо инфой...куда звонить? на кого писать в прокуратуру? или писать на управляющую а там пусть сами разбираются?
 
27 Окт 2014
27
0
1
#22
всем собраться и написать отказ от данной УК. стоянку свою мы сами постоянно чистим от снега (на фото видна она). весной выгребли весь снег в три кучки на детскую площадку и ВСЕ, зачем его вывозить? - он сам растаял.
не знаю обращаются ли жильцы домов 25а и 27а по поводу того, что течет из-под их домов, но действий никаких не видно.
Не пойму почему, может кто знает что почем, но платежки уже ИРЦ начисляет и он же является получателем средств. Пушинка походу данные не передала мои за октябрь - в итоге с платежки ИРЦ я получаю долг (оплаченный мною) за сентябрь и непонятное начисление за октябрь..
 
13 Апр 2012
518
3
18
#25
а вот наш дом сегодня решил отказаться от салехардремстрой и перейти в пушинку. деваться нам некуда просто
 
27 Окт 2014
27
0
1
#26
с 29а.

а выбор вообще какой - то есть? Салехардремстрой, Пушинка...
за газ напрямую платим, за свет тоже готова напрямую платить СЭ. а в остальном большой большой вопрос
 
#27
выбор то есть всегда!!!Взял бы нас какой нибудь изумрудный город и нормально было бы! Просто у товарищей спрашивал, так у них дворы каждую неделю трактором вылизывают! А в наших дворах полная Ж...ПА(((
Только проблема в том, что я свой то дом не мог никогда полностью на собрание собрать...а тут все дома должны собраться, чтоб глобально все решить..
 
20 Мар 2015
6
0
1
#29
Слушайте,а кто знает - дворами эти управленцы занимаются? После зимы, ей богу не выйти с ребенком на площадку - грязи по колено. Ждут пока само растает?