любовь спусть два года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
как это мужик и вида не подаёт)))Он мужик или не мужик...?))))

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

некоторым девушкам несколько раз вид подать надо(чем больше тем лучше),с первого раза не доходит))))
Это о нас с мальвой трудно---доходимая.:hz:
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
Ulbasar, какое недоверие? Вы о чем мы не изменяли друг другу... У нас вообще не было ничего, так общались по телефону пару раз виделись, ну а потом просто поругались и разошлись, спустя пару месяцев опять увиделись начали общаться, потом я опять исчезла, прошло полгода встретились начали смс переписываться, но так не виделись и ему надоело это , он забил на все...Как сейчас он говорит, Тут вот увидела я его опять подошла и решила поговорить, все это время мы потсоянно видели дру друга, но не подходили к друг другу, Тут сидели разговаривали, он все помнит нде когда он видел меня и с кем)))

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Тут он меня на днях спросил, чего я вообще хочу от нашего общения с ним, на что я ответила не знаю
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
У нас вообще не было ничего, так общались по телефону пару раз виделись, ну а потом просто поругались и разошлись, спустя пару месяцев опять увиделись начали общаться, потом я опять исчезла, прошло полгода встретились начали смс переписываться, но так не виделись и ему надоело это , он забил на все..
если Вы ЭТО называете любовью... Тююю, а я-то думал...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У нас вообще не было ничего, так общались по телефону пару раз виделись, ну а потом просто поругались и разошлись, спустя пару месяцев опять увиделись начали общаться, потом я опять исчезла, прошло полгода встретились начали смс переписываться, но так не виделись и ему надоело это , он забил на все...Как сейчас он говорит, Тут вот увидела я его опять подошла и решила поговорить, все это время мы потсоянно видели дру друга, но не подходили к друг другу, Тут сидели разговаривали, он все помнит нде когда он видел меня и с кем)))
Напоминает дневник 14-летней девочки-подростка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.