любовь спусть два года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#1
Скажите мне пожалуйста, можно ли после долгого расставания и общения, возникнуть прежние чувства или не угаснуть старые.. при этом люди в этом расстекловании встречались с другими, а когда они встречались, кроме поцелуев у них ничего не было
 
17 Апр 2011
3,588
0
36
Салехандро
#4
можно ли после долгого расставания и общения, возникнуть прежние чувства или не угаснуть старые.
Могут! С моей подругой так и было, встречались 5 лет, на год расстались, и снова сошлись живут вместе и радуют друг друга. Хотя на счет чувств, незнаю, может они уже и другие.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#5
Могут! С моей подругой так и было, встречались 5 лет, на год расстались, и снова сошлись живут вместе и радуют друг друга. Хотя на счет чувств, незнаю, может они уже и другие.

Так мы то не жили...вот я и не знаю чего ему то надо? может все таки он хочет добиться своего и переспать просто
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#6
ну не знаю, лично я для себя решил что боле не хочу испытывать всяческие душевные страдания - любовь-морковь, ревность и беспокойство (вдруг она найдет другого, а у него кошелек толще и пиписка винтиком, глядишь ишо сбежит к тому, к другому)

одному жить (существовать) проще
 
17 Апр 2011
3,588
0
36
Салехандро
#8
Так мы то не жили...вот я и не знаю чего ему то надо? может все таки он хочет добиться своего и переспать просто
А ты проверь, ну хотя бы сроком общения, незнаю))

san4es, чего такой не уверенный? Опыт?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#9
может все таки он хочет добиться своего и переспать просто
это ближе к истине, ты его чувства проверь - крути романтику (без плотских утех) около годика, а там если любит - останется, нет - убежит (правда есть вариант что он очень терпеливым окажется)

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------

san4es,
Бояться волка в лес не ходить
обжегшись на молоке, на воду не дуют?

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

san4es, чего такой не уверенный? Опыт?
к сожалению, да
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#10
это ближе к истине, ты его чувства проверь - крути романтику (без плотских утех) около годика, а там если любит - останется, нет - убежит (правда есть вариант что он очень терпеливым окажется)

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 -------
а если переспать сразу, то все быстрее прояснится:ROFL:
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#12
Настена,так и спроси его напрямую (лицом к лицу) и увидишь - будет нос воротить и врать или скажет прямо и честно...... Все встанет на свои места
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#15
так не совсем ясно какое сейчас у него отношение. И потом не всегда в худшую))))
хе, я думаю никто не хочет быть запасным аэродромом (подруга/друг выходного дня)
хотя поступайте как хотите - дело ваше
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Настена, блин мне тоже много кто нравится из бывших и что теперь о каждой сожалеть... :D
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#20
не знаю, он мне нравиться)))))))
Ежели нравится - надо отдаться. )))
Это моё мнение.
Но видимо у тебя какие то сомнения, раз тему создала... :unknown:

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

крути романтику (без плотских утех) около годика
:eek: мамачкииии....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.