любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Ноя 2010
29
0
1
#1
почему в жизни получается так, что любим мы одних, а детей рожаем от других
 
15 Сен 2010
111
0
16
#4
А бывает и наоборот - сначала рожаем, а потом любим........хотя разницы особой нет...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
С кем поведёшься - от того и забеременеешь.


Сначала надо думать головой, а потом уже остальным.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
есть умельцы, знавала таких парочку, живут с одной, трахают другую, любят третью, а с четвертой флирт смс. Вот и спрашивается что человекам надо?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
)))))) да забавно женат (ы) на другой (их), а телефоны мне "обрывает (ют)", смс ками достают, и вообще на черта женятся и детей заводят, непонятненько:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
а может это из разрада "коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми..." (Кадышева)
хорошая кстати песня.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
А кто или что заставляет рожать от не любимых??
ну всяко в жизни бывает, например человек которого ты любишь женат, прочно и надолго и что теперь, всю жизнь одной прожить, вот и живут с нелюбимыми и спят и детей рожают.
а вы сразу трахаться не надо с кем попало и т.д. и т.п.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#13
Nady, логика ппц... :-o
Люблю человека, а он женат => Я же не виновата, что его люблю. Но он виноват что "прочно и надолго". => не одной жеж сидеть?! => Нада жить с кемнть и родить от когонть.
Если сократить:
Люблю человека, а он женат => Нада жить с кемнть и родить от когонть. :eek:

И это даже если не учитывать что будет чувтвовать и как будет жить рядом "нелюбимый человек - отец ребенка моего"
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
kim, все правильно, ты меня абсолютно верно понял, если жить не в мого ту можно и родить отне любимого и просто жить с ребенком.
ты такой наивный пипец просто? та реально считаешь что все браки у нас по любви? и все дети по любви рождаются? ну верь, счастливый.:razz:
куча примеров когда люди выходят замуж, женятся прекрасно понимаю, что не любят, возможно уважают, хорошо относятся, но не любят.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#16
kim, а не фиг жениться на ком попало, да еще и на женщине, которая любит другого а ты для неё "запасной" аэродром, потом и возникают всякие темы типа "жениться на бывшей это грех", "секс с женатым замужней и прочее".
Смотри что берешь.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#17
kim, ***
куча примеров когда люди выходят замуж, женятся прекрасно понимаю, что не любят, возможно уважают, хорошо относятся, но не любят.
Но при этом не любят и не ждут "своего любимого - единственного", который пока "прочно и надолго"

Я к чему:
1. Зачем, если любишь одного - жить с другим?
2. Если живешь с другим, зачем говорить, что любишь другого?
3. Как можно (???) любить одного и жить с другим?...

Небесная, а любить одного, трахаться (именно так, а как иначе сказать?) с другим, детей заводить от третьего, а потом на форумах писать - что все вокруг плохие и нехорошие - это, по Вашему - не грубо?...

Gina "... я вас пять лет на этот корабль собирал" (с) анекдот
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#18
Вопрос надо было поставить подругому. Почему мы любим тех, кто не любит нас. И тогда можно рассуждать на эту тему.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#19
Небесная, а любить одного, трахаться (именно так, а как иначе сказать?) с другим, детей заводить от третьего, а потом на форумах писать - что все вокруг плохие и нехорошие - это, по Вашему - не грубо?...

QUOTE]
это вы где таких видели?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#20
arik, неее.... тут же конкретно - о детях начали.
Приплели теплое к мягкому только в одном вопросе: "люблю одного, ребенок от другого". При чем тут ребенок, и какая-такая любовь совершенно не понятно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.