любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
так всему свое время, когда у него отсохнет, то как бы и мне уже секс не нужен будет. возраст берет свое не только у мужчин, но и у женщин тоже.
Тут в соседках у меня бабулька,ну такая,выпить любит,ей 68 вроде как.Дак она говорит что мужчинку ей порой хочется,она просто отвлекает себя и отгоняет пагубные для души мыслишки))

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Женщины, девушки, скажу по секрету, со временем у мужчины появляется чувство что секс не важен - важнее отношения, чувственность, заботливость, внимание.
Для меня в 29 лет - важнее именно внимание, чувственность, заботливость, дети.
ты порой такой зануда бываешь,шуток не понимаешь))))
ээээ...а когда у мужчины такие чувства появляются что секс не важен?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
На данный момент, для меня не важен сам секс, как его опыт и знание как угодить мужчине :ROFL:
Вам этого не понять, у вас всё более чувственно, типа там чувства, любовь, подарки...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
кхе-кхе....а это тебе было когда-то важно?:girl_crazy:
Первый брак был основан на сексе (ошибки молодости), секс был ГУТ но чото не хватало. Итого прожили 2 года после чего расстались.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
BoX, а я уж было подумала,что на данный момент тебе не важнен опыт как угодить мужчине....именно на данный момент...:\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.