любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
когда хотят кого? или что? дополните плиз :ROFL: а когда уже перестают хотеть чего-то кому-то, то увы :ROFL:

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Я не умею и не берусь. Для этого есть другие особи мужского пола :)
поэтому и сидишь один с енотом :nhblwfnm:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
когда хотят быть с женщиной, то учатся за ней ухаживать. а когда люди перестают хотеть быть друг с другом, то им нужно идти каждому своей дорогой
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
открамсать хотелку надо,тогда появится страх потерять и будет и ухаживать и в ротик заглядывать:hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Derbi, а что без хотелки то с ним делать?
а вот что ты будешь делать со своим,когда у него хотелка отсохнет?А ведь рано или поздно она отсохнет...)))...тьфу-тьфу-тьфу конечно,пусть она у него как можно долше не отсыхает
В чём различие между мужчиной и женщиной?
В том,что мужчина не всегда может,но всегда хочет,а женщина- всегда может,но не всегда хочет)))

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

берёшь лезвие и тихо так подходишь
,когда он спит...ХАААЩЬ.... и дело сделано))))))))))0
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
а вот что ты будешь делать со своим,когда у него хотелка отсохнет?А ведь рано или поздно она отсохнет...)))...тьфу-тьфу-тьфу конечно,пусть она у него как можно долше не отсыхает
В чём различие между мужчиной и женщиной?
В том,что мужчина не всегда может,но всегда хочет,а женщина- всегда может,но не всегда хочет)))

[


так всему свое время, когда у него отсохнет, то как бы и мне уже секс не нужен будет. возраст берет свое не только у мужчин, но и у женщин тоже.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Женщины, девушки, скажу по секрету, со временем у мужчины появляется чувство что секс не важен - важнее отношения, чувственность, заботливость, внимание.
Для меня в 29 лет - важнее именно внимание, чувственность, заботливость, дети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.