магазин Каприз

22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#1
Внимательнее !! Разбавляют бытовую химию ! Купили ваниш три литра , вода водой даже цвет еле еле голубоватый , купил для сравнения литрушку такого же в другом всем известном магазине , небо и земля ! в черный список нафих !!! прокладки еще начните по штучке вытаскивать из пачек позорники.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Marshal, вот уроды!Помнится покупал у них пахучки в комнату,так они сволочи отдельно эти кассетки не продавали и приходилось брать типа комплект,подставка с кассеткой
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#6
Там если посмотреть годами товар стоит , этикетки уже от времени на товаре отваливаються , люди просто давно знают что и где брать . Тушь супруга как то отправила купить , после моего вопроса о сроке годности тюбик на витрине сразу превратился в образец не для продажи.
 
2 Мар 2010
598
0
16
41
vk.com
#7
Неделю назад показывали криминальные новости, в москве склад оперативники обнаружили с поддельной бытовой химией, причем все-все известные бренды, даже для детей "Ушастый нянь" и то суки подделывают. Вот!
 
29 Окт 2012
5
0
1
#8
В Кристалле "ДОМАШНИЙ" при акции "купи упаковку порошка - вторая бесплатно" хрень продают еще ту..... Повелись,
купили.. при первой стирке остатки порошка в стиральной машинке (в резервуаре для порошка) зацементировались так что отковыряли только ножом:eek:, чуть резервуар не сломали. Хотя отстиралось не плохо, только доп. полоскание пришлось включать. Это что же такое в порошок добавлено. первый раз такое вижу. И кстати СИЛИТ для унитазов ржавчину не убрал (тоже в Кристалле куплено), хотя из моющих средств для унитаза он самый эффективный. Вывод - Кристалл продает контрафакцию.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#9
Pelikan, странно...в те дни что была акция, весь город закупался порошком.
Никто из знакомых не жаловался.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#10
пусть что хотят ворочают но не на детях же опыты проводить сволочи...сами ушастыи нянь берем и тут такие новости...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
так то ушастый нянь не очень. я вообще не понимаю почему он детский там фосфатов больше нормы. стараемся брать бесфасфатные порошки. хотя иногда ушастого тоже берем.
 
#14
Я мелкому Аистёнок покупала - вполне. Про ушастого няня обидно :( Я тоже его больше беру... Дракошу надеюсь не подделывают? Но я стараюсь брать всю химию в Северяночке, пока еще не попадалось плохое.
 
20 Май 2011
102
0
16
#17
Полгода назад заходила в магазин Северяночка, хотела купить ласьон для тела, продавец предложила Нивеа,по моему рублей 300 он стоил, так как я была беременная,особое внимание обращала на сроки годности,так вот,продавец уже хотела пробивать,но я решила посмотреть срок годность, оказалось что этот ласьон уже как целый год был просрочен, я говорю мне не нужен такой ласьон, она взяла и его и поставила обратно на ветрину, видимо чтобы еще больше набрался своей "юридической силы"))))) Короче,не берите там ни чего!!!!все просроченно!!!!!и крем для рук как то купила, домой пришла а он уже 1,5 года был просроченн. Будьте внимательны!