магазин Кристалл на ул. трудовой

26 Янв 2010
313
0
16
40
Салехард
#1
Открылся новый магазин Кристалл (бывший Тройник) на ул. Трудовой.... в магазине на первый взгляд ВСЕ СУПЕР, товару много (пока) выбрать есть что... но когда из под стойки с товаром выбегает ТАРАКАН.... кошмар... слов нет... я думала они изчезли... я ошиблась... В этом магазине была первый и последний раз....:cry:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
Ну таракан из-под полки это ещё что. Вот помню сидели в дветысячибородатом году в СС, в ПП. Так принесли салат и откуда ни возьмись таракан появился. Ну сразу же мысли - из еды.

З.Ы. А вообще тараканов беречь надо, они теперь редкость. Сам как ребенок радуюсь, если хоть одного увижу за 6 месяцев ))
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#6
я последнего видел в далеких девяностых. пойду в этом магазин может еще разок увижу.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#7
еще срок годности наклеивают наклейкой штрих кодом, купил спаржу привез ее дамой открыл аш страшно стало ее есть
 
16 Фев 2011
13
0
1
#9
еще срок годности наклеивают наклейкой штрих кодом, купил спаржу привез ее дамой открыл аш страшно стало ее есть
А у Кристалла во всех магазинах переклеивают штрих:код, продукты просроченные, выбрасывать же жалко. да и не только в Кристалле, в других магазинах тоже переклеивают. Ха...ха... еще колбасу по ночам моют, чтобы не видно было плесени. ИМ важно бабло, а не наше здоровье. Из принципа не покупаю колбасные изделия больше 3-х месяцев.
 
#11
Магазин кристал на гидро . В колбасном отделе женщина в возрасте в очках..... НАСТОЯЩАЯ ХАБАЛКА !!!!! Грубила всем. Кошмар.
Да! Мне там тоже нагрубила женщина в колбасном отделе. Имя не назвала.. Но это было давненько уже.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

йогурт с плесенью и сыр с цветами...
Да, я кстати написала об этом в их группе в ВК. Только толку наверное не будет никакого - послушают и забудут...
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#12
в Кристалле у северяночки купила тортик поздно вечером, на утро след.дня заметила только что он по бокам с плесенью....поехала туда к ним, объяснила и мне спокойно деньги вернули
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#14
в сети "кристалл" вообще проблема с обслуживанием! такое чувство, что у них главный критерий (требование) при приеме на работе - хабалка что бы была! вообще не умеют общаться с клиентами нормально! на отделах (особенно салаты, колбасы, сыры) всегда отсутствуют (особенно напрягает когда во время обеда быстро забегаешь в магазин). начинаешь культурненько приглашать их к ИХ же рабочему месту - так еще мы это делаем с огромным одолжением!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#18
Кристалл на Трудовой реально замучил несовпадением цены на прилавке и кассе. Неужели трудно расставить либо товар согласно этикеток или этикетки привесить правильно:evil:
 
#19
Кристалл на Трудовой реально замучил несовпадением цены на прилавке и кассе. Неужели трудно расставить либо товар согласно этикеток или этикетки привесить правильно:evil:
это лечится элементарно- если на ценнике цена устраивает- снимаешь ценник, суешь под нос кассиру и он обязан по цене указанной на ценнике отпустить товар, иначе штраф от Роспотреба...:cool: