магазин Перекресток

17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#1
По факту продуктовый отдел магазина тот что справа перешел на сиситему точного расчета с покупателями по примеру частных мелких лавочек - без отдачи сдачи.
Дважды , в том числе и сегодня последний раз, оставил корзину с продуктами на кассе, потому, что они не в состоянии сдавать сдачу.
Так что, граждане покупатели, готовьте там деньги под чистый расчет. а ееще лучше идитие сразу в более приличный магазин.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

то есть слева - напротив банкомата
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#3
идитие сразу в более приличный магазин.
да я тоже реже стал посещать этот магаз, хотя он мне нравитцо впринципе. но было уже два раза там, давал тыщу, а в ответ: - мне нечем сдавать! и далее отвернувшись полный игнор. но в других магазинах тоже такое бывало, например в еленке..
надо звать наверна администратора и ругатцо... а я не умею...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#6
устроим флеш-моб? приходим все с тысячами и просим один помидор (лимон, огурец)... взорвем мозг продавщице!
 
14 Янв 2011
357
0
16
#7
а лучше обратным методом разбить копилку и ходить в такие магазины с кульком мелочи, у нас так в старые добрые времена старшеклассники над буфетчетсой издевались собирали всю мелочь по школе и чем мельче тем лучше.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#8
А еще они просрочкой с удовольствием торгуют. Часто выставляя ее на кассе. Так, например, марсы и другие шоколодки просрочка.
 
14 Янв 2011
357
0
16
#9
По поводу сдачи наш народ стал таким торопливым и часто и не проверяют как и сдачу сдают, взяли и пошли, вот вчера была в магазине буревестник2 сдача на экране монитора ее кассы показывает 750 рублей она подает 500 я не ухожу стою, она ойкает и дает 100 потом погодя 50 я уже не выдержав спрашиваю почему 650 а на экране 750 она молча достает 100 руб и отворачивается, я в шоке ухожу
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#10
ахренеть........)))))в наших магазинах скоро будут продавать от мертвого осла уши ©......))))и при этом не сдавать сдачи:grin:
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#11
По поводу сдачи наш народ стал таким торопливым и часто и не проверяют как и сдачу сдают, взяли и пошли, вот вчера была в магазине буревестник2 сдача на экране монитора ее кассы показывает 750 рублей она подает 500 я не ухожу стою, она ойкает и дает 100 потом погодя 50 я уже не выдержав спрашиваю почему 650 а на экране 750 она молча достает 100 руб и отворачивается, я в шоке ухожу
Проверяйте чек, да просто будтьте внимательней, особенно в так называемых супермаркетах...Сам не всегда проверяю, но когда время есть обязательно...Ни разу вот не сошлось почему то)))
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#12
В магазине "Перекресток" ПОСТОЯННО нет в наличии сертификатов на алкогольную проукцию. Как только у них спросишь сертификат на какой-нибудь коньяк то тут же начинается демонстративная выходка:
Ставится бумага "Перерыв", продавец с текстом: "Стойте и ждите когда принесу" на пол часа и то и на час удаляется в подсобку "типа" искать сертификат.

Спрашивал 3 раза сертификат на различные виды коньяка. Итог - на все остальные типа есть, а вот на тот который спрашиваю я ИМЕННО СЕЙЧАС - нет. То он у старшего продавца который уже спит (не работает сегодня - выходной...), то он в подсобке, то у директора...
 
9 Фев 2011
8
0
1
#14
qwerty,скорее всего он думает как и государство:

Правила
продажи отдельных видов товаров

...
12. При продаже товаров продавец доводит до сведения покупателя информацию о подтверждении соответствия товаров установленным требованиям путем маркировки товаров в установленном порядке знаком соответствия и ознакомления потребителя по его требованию с одним из следующих документов:
сертификат или декларация о соответствии;
копия сертификата, заверенная держателем подлинника сертификата, нотариусом или органом по сертификации товаров, выдавшим сертификат;
товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или поставщиком (продавцом) и содержащие по каждому наименованию товара сведения о подтверждении его соответствия установленным требованиям (номер сертификата соответствия, срок его действия, орган, выдавший сертификат, или регистрационный номер декларации о соответствии, срок ее действия, наименование изготовителя или поставщика (продавца), принявшего декларацию, и орган, ее зарегистрировавший). Эти документы должны быть заверены подписью и печатью изготовителя (поставщика, продавца) с указанием его адреса и телефона.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
В магазине "Перекресток" ПОСТОЯННО нет в наличии сертификатов на алкогольную проукцию. Как только у них спросишь сертификат на какой-нибудь коньяк то тут же начинается демонстративная выходка:
Ставится бумага "Перерыв", продавец с текстом: "Стойте и ждите когда принесу" на пол часа и то и на час удаляется в подсобку "типа" искать сертификат.

Спрашивал 3 раза сертификат на различные виды коньяка. Итог - на все остальные типа есть, а вот на тот который спрашиваю я ИМЕННО СЕЙЧАС - нет. То он у старшего продавца который уже спит (не работает сегодня - выходной...), то он в подсобке, то у директора...
какое изощренное издевательство над продавцами:grin: никогдаб не дадумалась просить сертификаты, да и времени лишенего нет по полчаса коньяк покупать:smile: так как полное фуфло это. сама могу ио нарисовать.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#17
Nady, ты же на страже закона и от самого закона отворачиваешься?
Просто надо держать продавцов в тонусе. Вот вчера тот продавец подошла ко мне в другом магазине и сказала, что все нашли - могу прийти посмотреть :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
Nady, ты же на страже закона
на каком страже?
Просто надо держать продавцов в тонусе. Вот вчера тот продавец подошла ко мне в другом магазине и сказала, что все нашли - могу прийти посмотреть
я в шоке, видимо я совершенно другой человек.
представляю как ты там всех достал, даже если тебя в других магазинах узнают. купи каску на всякий случай:ROFL: (тока сертифицированную обязательно).
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#20
Nady, на страже соблюдения законодательства Российской Федерации или ты там в шпионах от магазинов ходишь?
Каску обязательно куплю, но тем кто в магазинах у прилавка на бронепоезде .