магазин "Цветы" на гидропорту

3 Авг 2011
111
0
16
#1
Второй раз берём цветы в этом магазине, потому что рядом с домом... Жуткого обслуживания и флористов (не все конечно, но большинство), не видела! Первый раз покупали цветы на свадьбу. Во второй раз - были вчера, решили на 8 марта купить тюльпаны. Они были, но тааакииие страшные! На вопрос, а есть и будут ли еще, поступил невнятный ответ - не знаю. Но при этом, на моих глазах "своим людям" выносили и оформляли букеты из идеальных тюльпанов! В итоге, смирившись с тем, что в большинстве магазинов - такая же ситуация с цветами, решили выбрать из того что есть... Оформили 2 букетика, пришли домой и обнаружили, что 2 бутона, просто отвалились:-(. Обратно не стали идти, потому что не доказали бы, ещё бы и сказали, что вы сами их сломали... Да и продавцы в этом магазине таджики какие-то доморощенные, которые толком не умеют собирать букеты, как попало. В итоге, докупили цветы в кристалле, просто случайно наткнулись. Также отличные цветы видели в ТЦ "Апельсин". Но там продавца не было на месте((.
 
4 Мар 2015
14
0
1
#2
Не стоит переживать по этому поводу, у нас в городе по моему сервиса ни хде нету)))
С праздником Вас!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#3
улица Чубынина, Мира, Республики, весь город... 8е марта - это день цветочника, но не день Женщин, в Салехарде точно.
меня поздравили ))