магазин разливных напитков "Мюнхен" новый

22 Ноя 2012
32
0
6
#1
Во первых поздравляю ребят с открытием нового магазина, молодцы ребята, и что главное в черте города, теперь стало больше еще закусок всяких вкусностей, а так же самое главное пиво стало больше выбора чем в старом магазине и площадь магазина теперь позволяет просторнее стоять выбирать разливные напитки, не толпиться, радует что в связи открытием магазина цены остались прежние не выросли, удачи в продажах:good:.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
но вот цены на закуски не очень. кальмар 100 руб. за 100 гр.. в пинте 60 руб., т.е. если кг. то 1000 против 600, это просто что кинулось в глаза.
а так магазин нравится.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#3
мммда, вкусняшки дороговатые, но что заметила, "У Светы" всякие кальмарчики и рыбки дешевле, но по вкусу мне больше в Мюнхене нравятся, поэтому там и беру.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#4
А где магаз то открыли,по какому адресу?
По сабж: беру пивас тож в основном в мюнхене, хотя несколько раз бывало попадался несвежачок, башка болела здорово с полторашки, как то раз этикетки на Кегах выставленных в зале поикав очереди стоял почитал.. Наткнулся на декабрьские даты производства... В марте.. В прочем в салехе вообще все относительно. Алексею удачи!
 
#5
А где магаз то открыли,по какому адресу?
По сабж: беру пивас тож в основном в мюнхене, хотя несколько раз бывало попадался несвежачок, башка болела здорово с полторашки, как то раз этикетки на Кегах выставленных в зале поикав очереди стоял почитал.. Наткнулся на декабрьские даты производства... В марте.. В прочем в салехе вообще все относительно. Алексею удачи!
Мира, 15а. Это за Спартаком. На машине лучше заезжать с Ямальской (за узбекским фруктовым ларьком).
 
#6
Ммм,ценовая политика у Мюнхена в плане некоторых закусок видимо рассчитана "на лоха".Есть у них такая рыбка,называется Воммер-так вот 100 гр этого удовольствия стоит 550 рублей.Во всяком случае такая цена была в мой последний визит туда(месяц-два назад).Какого же было моё удивление,когда я наткнулся на эту же рыбку в магазине "Клёвое место" стоимостью если не ошибаюсь 128 р за кг
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#9
Есть у них такая рыбка,называется Воммер-так вот 100 гр этого удовольствия стоит 550 рублей.Во всяком случае такая цена была в мой последний визит туда(месяц-два назад).
ох нифига себе, там цена то за КИЛОГРАММ стоит...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#12
Да рыбка классная, всегда свежая попадалась, да и вообще там много вкусняшек, последнее время нравится арахис со вкусами разными.:good:
 
#16
Галя видимо ушла рожать или уже родила, новые продавцы там, кошмар :) Еле-еле всё у них. Видно, что только приступили к обязанностям - и весы у них не работают, и с банком связь плохая, и цен не знают... Мне пиво наливали и деликатесные филейки взвешивали полчаса наверное, я там чуть не уснула.
 
#17
Галя видимо ушла рожать или уже родила, новые продавцы там, кошмар Еле-еле всё у них. Видно, что только приступили к обязанностям - и весы у них не работают, и с банком связь плохая, и цен не знают... Мне пиво наливали и деликатесные филейки взвешивали полчаса наверное, я там чуть не уснула.
ушла))) Ну это,дело то в продавцах,а не в качестве продукции,верно? Найдут толковых людей и норм будет.
 
#19
Галя видимо ушла рожать или уже родила, новые продавцы там, кошмар :) Еле-еле всё у них. Видно, что только приступили к обязанностям - и весы у них не работают, и с банком связь плохая, и цен не знают... Мне пиво наливали и деликатесные филейки взвешивали полчаса наверное, я там чуть не уснула.
там девушка полная такая. вечно недовольная и всё медленно делает. а так пиво хорошее
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#20
Пил пивко по выходным, в данный момент не пью спиртное вообще, поэтому немного объективки от себя:))
из всех пивных нашего города чаще всего брал пиво в мюнхене - сначала на гидро (жил в том районе) потом на мира...
по привычке (да и с работы ближе) какое то время заезжал на гидро, но как правило сразу разворачивался и с испорченным настроем ехал на мира. С открытием нового магаза обслуживание на гидро стало полностью отвратным, 2 продавца в час пик в пятницу вечером, попутно принимающие заказы по телефону это я вам скажу нечто.... Впрочем политика экономии, даже на фоне очень хорошей прибыли, увы, свойственна практически всем салехардским "бизнесменам", не исключение и Алексей, хозяин магазинов. При всей своей активности и доброжелательности с логистикой хреново: в период распутицы, когда во всю коммерсы возили трэколами и буранами настойчиво держал магаз открытым продавая оставшиеся пару сортов никчемного пива, в пятницу оч. часто "пиво не приходило" "почему то". Беда с логистикой, да и скупой платит дважды, не иначе. Безусловно ассортимент неплох, периодически появляются новые сорта, впрочем ценник тоже не отличается гуманностью и порой порядком выше чем у конкурентов. С качеством тоже как у всех, и голова порой болела хоть руби с литра светлого, и кеги, недавно выставленные в коридор с этикетками трехмесячного разлива тоже лично видел.. Магаз на мира в этом плане, конечно, получше, там и кеги спрятаны и продавцов побольше, но порядку мало, когда сам хозяин за кранами не стоит.. И если для того чтоб поставили наливаться бутылочку надо просто погромче крикнуть, то добиться порой чтоб взвесили закуски, порой было проще в другой магаз съездить, и не помеха что цены на тот же арахис в 2 раза выше чем в самом захудалом пивларьке Тюмени, порядка от этого больше не становится...
В общем ничего примечательного и особенного, обычный Салехардский пивмагаз с обычным, привычным Салехардцу "сервисом"...
Мое мнение, конечно, но в "белом списке" Мюнхену уже не место...
 
Последнее редактирование: