маленькие дети посмотрели ХХХ!

30 Май 2009
61,587
4
38
#2
если маленькому чаду более 14 лет то кондомов пачку подарить надо...
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#3
Да,все зависит от возраста ребенка .В любом случае если ребенок смотрит,значит интересуется,почему у Маши "там" не так,как у Пети.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#4
Три года назад поехали на море с другой семьей, в которой ребенок старше моего на 2 года. В номере было подключено спутниковое ТВ. Нам, Взрослым, даже в голову не пришло проверить на наличие открытой клубнички:) и что-то заметили, что наши парни (8 и 10 лет соответственно), часто начали оставаться смотреть "мультики" в номере. :) в обед пришли с моря, посмотрел по последним каналам и был в шоке:) потом ещё раз поймал, но уже подкарауливал их :) вроде ничего не изменилось. Правда, пришлось по этому поводу поговорить с сыном. :) говорит, что понял. :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
mr.Smith, так вот? Вовочке исполняется четырнадцать. Мама говорит отцу: - Сын то уже совсем взрослый, объяснил бы ты ему про половую жизнь! - Да как я ему объясню-то? - Ну ты там на примерах! Бабочки всякие, ну вобщем сам придумаешь! Отец думал-думал... Взял ящик пива, бутылку водяры, пригласил сына. Сидят ерша лупят, об жисти разговаривают. Отец вдруг вспоминает про поручение. - Вов, ты Машу из второго подъезда аахал? - Ну т ахал! - Так вот у бабочек все точно так же! :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Присоединиться к просмотру, а потом перемотать кассету на то место с которого начали, что бы родоки не спалили)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#9
По сабжу,мальчики та бог с ними,главное чтобы девочки после увиденного эксперементировать над собой не начали:21ANYWORD:

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Присоединиться к просмотру, а потом перемотать кассету на то место с которого начали)
Тоже шалил в детстве?:20ANYWORD::grin:
 
#10
мнение "пап" мы услышали, однако речь шла о сыновьях!, любопытно когда те же "папы" будут объясняться с дочками... а мамы с сыновьями!?
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#11
Это все цветочки, только что пришел со своей шашлычки, племянница решила отметь свое день рождение в один день с подругой (у племянницы было 31 июля ) - мне пришлось, чтобы шашлычку не спалили, или теплицы рядом, жарить им шашлык. Начали они с мартини, бутылка кончилась быстро, но пока они ее распивали - подруга моей племянницы - произнесла тост, я просто не ожидал такого тоста - "Давайте выпьем за хороший секс" - моей племянницы 15 лет :%):shock::eek:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
Mr.Zlo,:5ANYWORD::lol:

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Mr.Zlo,были бы пацаны,они бы выпили за то:чтобы ГТА 5 быстрей вышла:lol:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#18
по вашим фразам проше сделать вывод в пользу ребенка и родителя - заказать "прости" и пусть она всему обучает :grin:

эх бедные ваши дети, плохие с вас отцы :bad:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#19
по вашим фразам проше сделать вывод в пользу ребенка и родителя - заказать "прости" и пусть она всему обучает :grin:

эх бедные ваши дети, плохие с вас отцы :bad:
Эх дурашка ты,с отсутствующим чувством юмора,плохой из тебя Петросян:lol: