маленькие дети посмотрели ХХХ!

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#24
Вася?:shock:ты предлагаешь мне с тобой завести знакомство?:shock:
:lol:
ну да например вечно пьяного Marsellya - чтобы уморил как Петросян (для начала) :grin:


шутка конечно - троллю как ты в каждой теме )))
 
#26
Не парьтесь. У них на телефонах модных, которые покупают им родители, все давно есть. А если нет, старшие товарищи поделятся.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#27
А что понял то, не уточнил?
Сказал, что Понял, что это смотреть ему ещё рано......:) точнее, он со мной в этом согласился :)

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

mr.Smith, так вот? Вовочке исполняется четырнадцать. Мама говорит отцу: - Сын то уже совсем взрослый, объяснил бы ты ему про половую жизнь! - Да как я ему объясню-то? - Ну ты там на примерах! Бабочки всякие, ну вобщем сам придумаешь! Отец думал-думал... Взял ящик пива, бутылку водяры, пригласил сына. Сидят ерша лупят, об жисти разговаривают. Отец вдруг вспоминает про поручение. - Вов, ты Машу из второго подъезда аахал? - Ну т ахал! - Так вот у бабочек все точно так же! :lol:
Нет. Пока не так:) ему до 14 ещё 3 года:). А там посмотрим что скажет. Может так:

Папа: Сынок, нам пора с тобой поговорить......... ну, в общем.......... о сексе!
Сын: ага, папа!!!спрашивай! Что тебя интересует??? :)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#40
Кстати, тут обсуждались отношения отцов и дочерей. Из моего опыта: как-то раз прийдя с работы домой, открыл историю браузера, а там полный привет... Как то, - "Что такое секс"(1 вопрос, дочке было тогда 11 лет), а дальше всем известные сайты(ну, а что еще по запросу секс, выдаст бровзер).

В общем товарищи, относитесь к детям проще. Им все интересно, но не все совесть позволяет спросить. Или стыд. Жена ратовала за домашний арест, я поступил по своему. Провел с ребенком воспитательную беседу, о том что надо искать в интернете, и о том на какие вопросы искать ответа не стоит. Дочка вняла, и с тех пор по всем поводам интересуется у меня...