медцентр "Рубикон"

#61
Что касается врача Смерека Л.И. она хороший специалист, ей надо просто от туда уйти в любое другое подобное заведение.
А разве Людмила Ивановна в Женской консультации уже не принимает?
 
#62
Петрованова вообще не воспринимаю как специалиста
Абсолютно противоположное мнение у меня лично о гинекологе Петрованове, но сколько людей, столько и мнений.
Максимова (подрабатывая в Рубиконе) на сроке 10-11 недель определила (и правильно) пол ребенка и в первую и во вторую беременность. Ну а к остальным специалистам из Рубикона не ходила, так как нет нужды, и слава Богу
А если вы хотите правильные диагнозы, так езжайте в большие города (в Тюмени нам не помогли и это наш личный опыт), если по акушерству и гинекологии, то я бы посоветовала НИИ ОММ в г.Екатеринбург, там действительно специалисты.... Это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#63
А разве Людмила Ивановна в Женской консультации уже не принимает?
Насколько мне известно, она работает в родильном отделении. В Рубикон не хожу, ее не вижу, может что-то и изменилось конечно.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#64
Вот недавно была в рубиконе, зашла на узи по времени, во время процедуры доктор всё объясняла, после записалась на консультацию к другому доктору. Кстати, если по полису, то консультации врачей бесплатны. Там принимают терапевт, лор, эндокринолог, кардиолог, маммолог, может еще какие врачи, это те которых запомнила.