медцентр "Рубикон"

1 Дек 2011
48
0
6
#42
ужасный мед.центр! да, девочки улыбаются... да, приветливые... и с улыбкой тебя разводят на деньги....
пришла записываться на процедуру с направлением от врача из поликлиники, так врач из Рубикона не стала записывать пока не поговорила со мной в течении 2-3 минут и взяли с меня за это 500 р. :shock:
сделала процедуру, выхожу к ресепшен - а мне в ответ, у вас же результаты плохие, надо к нам на консультацию записаться, она 1500 р. стоит... в итоге врач в поликлинике сообщила что это абсолютно нормальная картина для северных жителей и нет ничего страшного...
короче создается впечатление что у этого заведения лозунг: у нас нет здоровых людей, у нас есть недообследованные!!!
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#43
Тоже имела глупость туда сходить на узи по беременности (запись на диск и все такое). Взяли с меня две с чем то тысячи за якобы скрининг. Все посмотрели сказали, что все хорошо, только тонус у меня и диск записывать нельзя при нем. Направили на консультацию к врачу (еще 500 руб). Я задаю вопросы врачу, а она мне -"это не ко мне, а к своему лечащему врачу! Могу только направление дать на госпитализацию!" О как! А где же консультация?????? Пошла в нашу гинекологию на узи, а мне говорят, что лицензии на скрининги у "Рубикона" НЕТ! И тонус ставят всем для того что бы всех повторно проверяли в гинекологии уже за бесплатно (таким образом себя обезопасив). Вот такой у нас цент!
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#45
SenJa, Анонимка ответила,соглашусь.В Рубиконе узист не про гинекологию, т.е. хождение туда ради этих целей - напрасно. Тоже ходила в Рубикон по беременности, тонус увидели, пол ребенка и диск записали.

Сегодня приятно удивилась в стоматологии, там есть платный кабинет, да и свободные места, на кой в частные ходила
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#46
Приехала с отпуска, была в Тюмени, так врачи там говорят об Инвитро, во многих частных клиниках анализы делают через эту контору, я так поняла даже некоторые анализы которые вообще еще недавно не делали в РФ, там уже делают.
В общем желаю им удачи, контора нужная и важная для СХД.
А что касаемо Рубикона, один раз посчастливилось мне там сдать анализы на гормоны, в два этапа, первый ждала почти месяц, второй две недели... о чем еще можно говорить.
 
21 Ноя 2013
69
1
8
#48
Я в Рубикон ходила к гинекологу Смереке Л.И., не знаю только сейчас подрабатывает там она. Самый толковый врач из всех гинекологов. Петрованова вообще не воспринимаю как специалиста после реанимации, два часа прошло после операции - а он мне на живот давит, пока анестезиолог не пришел и не сделал замечание ему, что сначала нужно было обезболить, а потом нажимать. Он сразу стушевался, давай на медсестру орать, быстро аппарат узи сюда ... Три года прошло, а я эту боль адскую помню как будто вчера было.
 
17 Фев 2011
157
1
16
#49
Приехала с отпуска, была в Тюмени, так врачи там говорят об Инвитро, во многих частных клиниках анализы делают через эту контору, я так поняла даже некоторые анализы которые вообще еще недавно не делали в РФ, там уже делают.
В общем желаю им удачи, контора нужная и важная для СХД.
А что касаемо Рубикона, один раз посчастливилось мне там сдать анализы на гормоны, в два этапа, первый ждала почти месяц, второй две недели... о чем еще можно говорить.
Столкнулась В Челябинской области с Инвитро. Очень понравилось. Качественно, профессионально, быстро, причем за анализами можно и не бегать, если желаете пришлют на эл.адрес, о готовности оповещают смс. Приятно была удивлена, что у нас тоже открыли центр. Сходила, скажу, что понравилось, делала УЗИ. Хороший сервис, все объяснили, пояснили. Я довольна посещением этого центра:good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
Столкнулась В Челябинской области с Инвитро. Очень понравилось. Качественно, профессионально, быстро, причем за анализами можно и не бегать, если желаете пришлют на эл.адрес, о готовности оповещают смс. Приятно была удивлена, что у нас тоже открыли центр. Сходила, скажу, что понравилось, делала УЗИ. Хороший сервис, все объяснили, пояснили. Я довольна посещением этого центра:good:

На земле в любом приличном медцентре анализы на эл.почту высылают и делают их быстро
 
#51
Никому не советую эту клинику Рубикон ! Все положительные отзывы которые здесь написаны, пишут они сами. Врачи -никакие, смотрят на вас как на кошелёк! На ваше здоровье им глубоко плевать,лишь бы побольше вам процедур выписать за которые вы хорошо должны раскошелиться там же. Персонал -ужасный ! начиная с тупых администраторов,заканчивая директором! По телефону говорят одну информацию, а когда приходишь совсем другую! И делают при этом вид что вы идиот и не всё поняли! Записали на бесплатную консультацию,а потом потребовали деньги за 3 минуты осмотра врачом! Попросила у них книгу отзывов и предложений, которую должны предъявлять по первому требованию, администратор, с ехидной улыбкой,сначала долго кому-то звонила, делала вид что ищет её, потом через 10 минут сказала- у нас нет такой книги, потом ещё через 10 минут когда увидела что я уходить не собираюсь,всё-же нашла! Книга никак не оформлена как положено,нет ни печати,ни подписи директора, НИЧЕГО! Из этого следует, что руководителю глубоко плевать на мнение пациентов! А скорее всего они каждую неделю новую книгу заводят чтобы люди не видели негативные отзывы! Я эту книгу сфотографировала и отправила письмо в Роспотребнадзор РФ, пусть разберутся. Директора на месте не было,приехала какой-то заместитель как мне сказали, я ей объяснила свои претензии- в ответ такая же ехидная улыбка как и у администратора и ничего больше. Я раньше думала что наговаривают на Рубикон, но на своём опыте убедилась что нет,на самом деле так и есть- Рубикон - не просто плохая клиника, а ужасная. Если хотите выбросить свои с трудом заработанные деньги на ветер, то вам в Рубикон!:bad::eek::bad::bad:
 
#53
Я в Рубикон ходила к гинекологу Смереке Л.И., не знаю только сейчас подрабатывает там она. Самый толковый врач из всех гинекологов. Петрованова вообще не воспринимаю как специалиста после реанимации, два часа прошло после операции - а он мне на живот давит, пока анестезиолог не пришел и не сделал замечание ему, что сначала нужно было обезболить, а потом нажимать. Он сразу стушевался, давай на медсестру орать, быстро аппарат узи сюда ... Три года прошло, а я эту боль адскую помню как будто вчера было.
Не знаю,может Петрованов тогда с суток был и так сделал на автомате, не спорю с Вами. Но мне он очень понравился как специалист, внимательный такой,видно сразу что опыт большой работы,и мои подруги и знакомые только хорошо о нём говорят,моё мнение- он лучший гинеколог в Схд, ну и Шпак тоже хороший врач и Колесниченко
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#55
Плохая клиника Рубикон. Все то же откровенное хамство и равнодушие, что и в окружной поликлинике, только за деньги. Особенно радуют девчухи на рецепшн, сразу вспоминаешь термин "по блату". Выглядят, как продавщицы дефицитных товаров в СССР, эдакие богини - захочу, осчастливлю.

А давайте-ка это без моих кровных копеюшек.
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#56
У меня ничего не изменилось, как только открыли Инвитро хожу туда, там Петрованов, я довольна, ни какого развода на деньги, ни каких лишних анализов. Самые большие деньги которые я заплатила 3510 рублей, и то провести это исследование лично моя инициатива.

Что касается врача Смерека Л.И. она хороший специалист, ей надо просто от туда уйти в любое другое подобное заведение.
 
Последнее редактирование:
#57
Господа "Егорова Анна", "AnalNord" что Вы несете! Клиника работает с лета БЕСПЛАТНООО!!! Может быть вы перепутали и были на Манчинского в ИНВИТРО? Благодаря им мне сохранили ребенка! Была в СОКБ на скриненге, где узист сказала что беременность из-за порока нужно прервать, побежала в слезах в Инвитро там вообще ни чего не увидели, потом в Рубикон где обнаружили совершенно другой порок при котором ребенка можно сохранить. Потом поехала в Екатеринбург, где на МРТ плода диагноз Рубикона подтвердили. Сейчас у меня здоровый малыш, у нас все хорошо.:friends:
 
23 Авг 2016
3
0
1
#58
Специально спрашивала в Рубиконе про сертификат на скрининги – предоставили 6 штук иностранных и десяток наших родных. В отпуске делала УЗИ по беременности в НИИ Кулакова в Москве. Заключение такое же как в Рубиконе. Девочки это ж какие сейчас у них возможности!!! Увидеть объемную цветную картинку своего неродившегося ребеночка непередаваемое ощущение! Молодцы! Так держать!:Bravo::Bravo::Bravo:
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#59
А мне в Рубиконе девушка-узист нравится. Уже второй раз видит то, чего другие не видят, и анализами это подтверждается. С Максимовой нет никакого сравнения!
 
23 Авг 2016
3
0
1
#60
Re: медцентр "Рубикон" СПАСИБОООО!!

А у меня подруга получила бесплатную консультацию отличного специалиста из Омска, кажется в университете работает или в НИИ. То, что годами не могла вылечить у местных докторов, оказывается уже давно успешно лечится. Вот только аптеки наши не слышали про такие препараты, пришлось немного подождать лекарства. Теперь все хорошо.
 
Последнее редактирование: