"мечта автомазохиста"...

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
давно истчо... в совеццкие времена истчо.... хотел из запоршивца зделать кабриолет... обломался, увидев реальный-шикарный в Ростове, а "подопытный кролик" был продан...
есть "автомазохисты", готовые, на обсчественных началах, из двух 968х зделать ляльку?
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
SAV, помнится мне один админ обещал по пьяне подарить такой кабриолет ))))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#4
могу предложить помощь в разрисовке, как то делал эскиз на запорожец, но он был потерян в давних временах, новый нарисовать не проблема думаю будет.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#5
есть "автомазохисты", готовые, на обсчественных началах, из двух 968х зделать ляльку?
есть, давай замутим, токмо гаражЪ теплым нужОн

а как хочеться? сделать хот-род или классический раритет? в просторах сети есть много примеров хот-роддинга знаменитого 3а3-968
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#6
есть, давай замутим, токмо гаражЪ теплым нужОн

а как хочеться? сделать хот-род или классический раритет? в просторах сети есть много примеров хот-роддинга знаменитого 3а3-968
вобсчем, есть два "донора"... тока их нада вытащить куда-ньть из двора, где стоят, патамушта зимой это будет, как минимум, сложновато... пусть даже поставить их в какой-ньть холодный гараж, а как появицца время-возможности-запчасти можна буит уже в тепло перетащить... седня обсужу этот вопрос с хозяином, там посмотрим...
а вот хочицца сделать... не кабриолет, канешна :) ну, как минимум, переделать подвеску (например, максимально избавицца от разнообразных пластиковых вкладышей, используя что-ньть от современных ТАЗов, например), "осовременнить" внешний вид, с движкой поковыряцца, тепло нормальное в салоне получить... ну, а салон ваще охота современно-эксклюзивный... :) главное тока, особых переделок не делать, чтобы в ГИБДД заморочек не было

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

могу предложить помощь в разрисовке
Сначала надо сделать "холст" :)

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

SAV, помнится мне один админ обещал по пьяне подарить такой кабриолет ))))
Его телефон мне в личку, плиз :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#7
используя что-ньть от современных ТАЗов
вроде от классики вазовской приживляют органы... ибо заднеприводы

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

пусть даже поставить их в какой-ньть холодный гараж
поставить можно и возле теплого гаража под тент... выкопать потом не сложно, выдернуть тоже
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Я тебе его ник скинул ;), кстати на той пьянке ты присутствовал вроде.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#11
кста, на "Удаче" на старой штрафстоянке валяется ГАЗ-21... может тоже заберем-оживим? поставим на шасси ГАЗ-24(29)?
просто предложил... (будет эмблема клуба так сказать в 3D)

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

жованый (мятый)? рихтовка нужна?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#12
жованый (мятый)? рихтовка нужна?
Ну, не только что с завода :)
Кое где, канешна повозицца надо буит.... но, вроде бы, не много...
короче, надо ехать-смотреть конкретнее...

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

кста, на "Удаче" на старой штрафстоянке валяется ГАЗ-21... может тоже заберем-оживим?
Тоже моно буит :)
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#19
san4es, хотя да, ты прав. Я имею в виду, то что там кузощина как из "жопы" клоаки:%)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#20
Вобсчем, оказываицца, остался тока один кар :(
Чел говорит, что перетащить его проблем не должно возникнуть... начинка, вроде бы как, вся на месте.... седня-завтра постараюсь истчо съездить посмотреть-определицца... че с колесами - не поню... точнее, в каком они состоянии...
Нашел место куда его временно поставить и где за ним будут круглосуточно присматривать...
Если начинать "мутить", то... в выходные можно будет его перетащить, а соответственно необходимо какое-то авто в какчестве буксирующего... ну и желательно сообразить че-ньть типа тента - обвязать будущего "белого лебедя" :)