"мечта автомазохиста"...

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#27
а соответственно необходимо какое-то авто в какчестве буксирующего
буханка у мну, если что пиши в личку, если надо то могу № телефона в личку кинуть

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

и ещё...где то у меня валялся автомобильный чехол, надо покапаться в гараже
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#28
DenisKa,
еще видел 21 волгу за "теплым" озером, но там наверно есть хозяин

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

в выходные можно будет его перетащить
в этом моменте я пас, пойду доковыривать свой боливар
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#29
еще видел 21 волгу за "теплым" озером
кузова у них хорошие... если не битая - не гниет почти...

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

буханка у мну, если что пиши в личку, если надо то могу № телефона в личку кинуть
Тезка, ну тебя-то я легко найду :)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#30
жованый (мятый)? рихтовка нужна?
Съездил, глянул... правда, только снаружи...
он был битый в правый зад... выправлено-покрашено, видимо, самостоятельно и без особого усердия... по-мелочи по кузову каричневые небольшие болячки, например, вокруг отверстий крепления молдингов и т.п... вобщем, поковыряцца c кузовом все-таки придецца...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#31
Съездил, глянул... правда, только снаружи...
он был битый в правый зад... выправлено-покрашено, видимо, самостоятельно и без особого усердия... по-мелочи по кузову каричневые небольшие болячки, например, вокруг отверстий крепления молдингов и т.п... вобщем, поковыряцца c кузовом все-таки придецца...
мы куда-то торопимся? темными, холодными, зимними вечерами могли бы собираться компанией (клубом) и ковыряться... хотя у нас еще "парнишка" из братской республiкi вроде есть
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#32
мы куда-то торопимся? темными, холодными, зимними вечерами могли бы собираться компанией (клубом) и ковыряться... хотя у нас еще "парнишка" из братской республiкi вроде есть
не, торопицца-то не торопимся :) просто, например, я в гараж свой авто ставлю зимой :) а если с кузовом че-то делать, то придецца запоршивец загонять-выгонять-таскать... хотел сказать, что можно сначала поставить его на ход, но потом вспомнил, что, например, вебасту туда не воткнуть

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Тезка... хозяину буит удобно повозицца с перетаскиванием авто во второй половине воскресения - у тя как?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#33
а как хочеться? сделать хот-род или классический раритет?
че-то мысли разбегаюцца от возможных направлений "автомазохизма" :)
тока еще учитывать надо, что по-умолчанию он белый...
 

Вложения

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#35
SAV,
картинки класс супер

могу для хлопца пожертвовать стеклоткань... может еще что в гараже найти смогу, нужнага
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#36
GRIV@, АХРЕНИТЕЛЬНОЕ табе СПАСИБО за помощь, терпение и готовность помочь даже в такие относительно трудные клим.условия прошлого воскресения!!!
РЕАЛЬНОЕ БАЛЬШОЕ СПАСИБО!!! просто не знаю как еще сказать подобное письменно...
....

примерно такое же... нет намного "лучше" - свое "ТЬФУ-НА-Га%НО" хачу высказать тому/тем (или родителям того/кто), кто удосужился покоробить авто практически в тот же день-ночь...ур~ды, уёб"и, ....
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#38
SAV,
ну надеюсь возродим...
офф... все-таки перетащили? мля... где я был?
там стекла побили все по правой стороне + лобовуху... крышу вмяли... крышу мона возродить, а вот стекла :( нада куда-то в укрытие его, пока не убили окончательно...
офф. ты тада сказал, что в гараж поедешь свой пепелац доделывать...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#39
Автомазохисты (заимствовано с названия темы) есть тут еще или тож все повывелись?