микрорайон ямальский восточный

12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
Конечно! Хочется понять есть ли необходимость в группе или же здесь всем удобно общаться ))
Лучше создать группу в вайбере!
Насколько мне известно, в месенджерах есть лимит на участников групп :pardon:
 
Насколько мне известно, в месенджерах есть лимит на участников групп

Тогда в телеграмме, обычная группа 200 чел, супергруппа - 1000
Вайбер - лимит 250 человек.

Удача-1 группа в вайбере, все влезли ) на лимит не жалуются
 
Последнее редактирование:
Я с 1го дома)) хотела сделать сообщество квартала как в больших городах для всех) а не по одному дому))[/QU
так тут уже эта тема есть, все тут отписываются!

тем более не все в ВК зарегистрированы! А вайбер, думаю у всех есть)
Тем более эта группа потом забудется, люди читать не будут, мне удобнее в телефоне)) прочитал, и ответил тут же, чем листая в группу из ста групп)) ну Вы поняли....:))
 
14 Дек 2016
22
0
1
ага, есть такое решение. этот дольщик кому дали неустойку имеет знакомства в суде:evil::evil::evil: есть на сайте еще несколько решений по которым отказали полностью. походу надо иметь блат:evil:
 
ага, есть такое решение. этот дольщик кому дали неустойку имеет знакомства в суде:evil::evil::evil: есть на сайте еще несколько решений по которым отказали полностью. походу надо иметь блат:evil:
Это те решения, где покупали через фонд и фонд подписал дополнительное соглашение о переносе сроков? Там еще и требования не совсем предъявлены правильно. Нужен опыт с чистой покупкой, сдачей объекта в эксплуатацию и правильными исковыми требованиями. Либо может кто мирно договорился с застройщиком. Есть такие, или оба сданных дома установили потолки?
 
25 Фев 2012
270
8
18
Кто знает, как сдают 1 дом? По живой очереди (кто первый позвонил) или по подъездам? Номер телефона застройщика с сайта недоступен.
 
Кто знает, как сдают 1 дом? По живой очереди (кто первый позвонил) или по подъездам? Номер телефона застройщика с сайта недоступен.
Как мне ответили, им приносит утром прораб порцию ключей с номерами квартир, какие сдают. Они этих людей обзванивают.
Говорят, что с 6го подъезда начали.
Все это в вайбере обсуждали. Если есть вайбер, киньте номер в личку, добавлю в группу
 
Купидон, там есть ещё одно решение в пользу дольщика, на этом же сайте. Сами пока не подавали, готовим заявление))
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2011
86
1
8
Соседи домов два и три кто делал натяжные потолки, точнее застройщик кому сделал уже напишите в личку и если можно фото и ваши отзывы.
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
Как мне ответили, им приносит утром прораб порцию ключей с номерами квартир, какие сдают. Они этих людей обзванивают.
Говорят, что с 6го подъезда начали.
Все это в вайбере обсуждали. Если есть вайбер, киньте номер в личку, добавлю в группу
+79028163031 добавьте в группу пожалйста