может стоит сменить админа???

Кого посадить на кол?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июл 2012
252
0
16
#1
Не удивлюсь, если и эту тему удалят. Но помни, AD, у нас свобода слова.
Ну заколебал уже этот псих! Везде ему флуд! Ты хоть знаешь, что такое форум?! Это не доска объявлений, а мать его форум! А что такое ФЛУД..нашему админу по-моему тоже не особо известно..недалекий чел кароче. Я за смену. Кто еще ЗА?!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#10
Судя по всему ТС не знает кто такие админы и кто такие модераторы, но что такое "мать его форум" знает :)

Да и суть претензии интересная - ее нету, но то, что тему убъют не возникает у ТС сомнения.

Меняю AD'а на сет роллов или на пирожок с сердцем и картошкой) Достало меня облевье %)


ЗЫ: Кажется кто-то в паблике неделю назад уже выступал именно с точно таким же "выступлением" :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Не удивлюсь, если и эту тему удалят. Но помни, AD, у нас свобода слова.
Ну заколебал уже этот псих! Везде ему флуд! Ты хоть знаешь, что такое форум?! Это не доска объявлений, а мать его форум! А что такое ФЛУД..нашему админу по-моему тоже не особо известно..недалекий чел кароче. Я за смену. Кто еще ЗА?!
И да. Вам грозит бан. Ибо вы оскорбили форумчанина, перешли на личности, призываете к бунту, обсуждаете действия администрации не в том разделе :lol: да да Димку на кол.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
Судя по всему ТС не знает кто такие админы и кто такие модераторы, но что такое "мать его форум" знает :)
Меняю AD'а на сет роллов или на пирожок с сердцем и картошкой) Достало меня облевье %)
Чёта дорого за него загнул:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Судя по всему ТС не знает кто такие админы и кто такие модераторы, но что такое "мать его форум" знает :)
Меняю AD'а на сет роллов или на пирожок с сердцем и картошкой) Достало меня облевье %)
Ты же мне только сказал что на еду смотреть не можешь :shock:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#14
И да. Вам грозит бан. Ибо вы оскорбили форумчанина, перешли на личности, призываете к бунту, обсуждаете действия администрации не в том разделе :lol: да да Димку на кол.
В тебе погибает модер:hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#15
Ибо вы оскорбили форумчанина, перешли на личности, призываете к бунту, обсуждаете действия администрации не в том разделе
Да нет, скорее пока веселит) Новый Год-с, людей по-тихоньку отпускать начинает)))

В ней погибает кое кто другой :hz:

Ты же мне только сказал что на еду смотреть не можешь
Но делать-то, что-то надо?))) Тем более пока есть возможность)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
MarSell, оооо тебя Алексашка смотрю приучил к порчдкам своим... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.