может стоит сменить админа???

Кого посадить на кол?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
ну когда ты сам в бан просился то?:grin:

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------



развей мои сомнения:
что будет не пристегнутому пассажиру, который напроч отказывается пристегиваться, когда остановил сотрудник ГИБДД
Скажи что уши в салоне оставит (ттт) я про пассажира
 
Последнее редактирование:

lbtshnik

Заблокирован
4 Июл 2014
53
0
6
Лабудангия
Он флудящий модер!!! Недоразумение форумское....:lol:
Ага, получается его модераторские способности он тратит, чтобы флудом предупреждать и банить других форумчан... волк в овечьей шкуре, превышение полномочий и т. д.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
А что так мало вариантов? почему только Лилит на кол?:lol:

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Ага, получается его модераторские способности он тратит, чтобы флудом предупреждать и банить других форумчан... волк в овечьей шкуре, превышение полномочий и т. д.
На коооооллллл его!!! Сжечь оборотня! !
:lol::lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ага, получается его модераторские способности он тратит, чтобы флудом предупреждать и банить других форумчан... волк в овечьей шкуре, превышение полномочий и т. д.
Вот это изжога :lol:

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Незнаю в чём суть вопроса,но я голосую за Илью:hz:
Сволота :cry:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я так понимаю, что раз AD весь положительный, но наказать кого-то все же надо, то люди самоорганизовались и выбрали?)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Я так понимаю, что раз AD весь положительный, но наказать кого-то все же надо, то люди самоорганизовались и выбрали?)
:O: Юраааааааааа нееееееееет.......:O:неееееееееет Юра нет, забань эту обезьяну:lol:я про АДно :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.