мотосезон 2013

29 Июл 2010
549
1
16
#25
судя по активности ветки нет...я как раз 25 навернулся прилично (собака под колесо бросилась, большая была, сцуко). Мот в полном порядке, ни царапины (только зеркало в утиль). Да вот сам пострадал довольно ощутимо (повредил плечо, колено, выбил палец). Только сегодня более-мене отошел, но не погонять, ветер...
 
#26
сегодня так уж вышло что пришлось на моте передвигаться..
было весело, особенно на губернии, с места на место переставляет, приходится просто лежать на баке.. вот где сразу ощутил все прелести ветровика...
 
9 Июл 2010
621
0
16
#27
судя по активности ветки нет...я как раз 25 навернулся прилично (собака под колесо бросилась, большая была, сцуко). Мот в полном порядке, ни царапины (только зеркало в утиль). Да вот сам пострадал довольно ощутимо (повредил плечо, колено, выбил палец). Только сегодня более-мене отошел, но не погонять, ветер...
огось, выздоравливай!!! я сам то тоже не поехал, на неделе замутил лакокрасочные работы на моте, но к субботе краска не успела подсохнуть, только воскресенье к вечеру выехал
 
#28
Самое "вкусное" с Дня Молодежи:)

п.с.это не всё. Загружать терпения не хватает)
 

Вложения

#29
9 Июл 2010
621
0
16
#31
говорят в схд организованное закрытие мотосезона будет, кто нибудь что нибудь слышал про это?