наворовать и свалить

#23
Мне что то тоже не жаль Березовского..... Во-первых, всю страну обманул акциями АВВА, автозаводовскими и "народным автомобилем".... Ну и активно башлял Ельцина и через него как бы политику страны себе в угоду как то поворачивал..... Вот еще Чубайс такой же....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
никаких "теперь", он и в нетеперь какать на всех хотел...
Ну хотел и хотел...если умер, то в такой тоске смертной...вобщем жаль...такой сильный, такой умный, такой властных, такая одиозная личность....и такой жалкий в финале...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
такой сильный, такой умный, такой властных, такая одиозная личность...
Браво! Перефразируя одного героя "Золотого телёнка":
- Вы поезжайте в Киев и спросите, кем был до революции березовский...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#35
а чо все ? лавочку прикрыли ? тоже чота решил потянуть с десяток миллинов и свалить.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#36
Сейчас на многих сайтах в связи со смертью БАБАа цитируют знаменитые строки Ильфа и Петрова, как нельзя лучше отвечающие ситуации и самым точным образом характеризующие БАБа :

"При спичечных вспышках великий комбинатор вывел на плите куском кирпича эпитафию: Здесь лежит Михаил Самуэлевич Паниковский, человек без паспорта.

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал

-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"

Думаю, если бы БАБ знал что после смерти его будут отождествлять с Паниковским, он бы ни в жисть не помер.