ненавижу!

8 Июн 2011
129
0
16
#1
ненавижу наш сраный салехард в том числе акорд квитанций нет зато должен как земля колхозу бесят блин. как заставить их разносить квитанции вовремя?
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#2
ненавижу наш сраный салехард в том числе акорд квитанций нет зато должен как земля колхозу бесят блин. как заставить их разносить квитанции вовремя?
А у нас квитки всегда день в день...)) а услуг как не было так и нет...)) в общем присоединяюсь, я тоже "ненавижу"!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#3
Если хотите конкретного решения, то каждый знает про это форма обращения, если Вам не надо было решения, просто покричать, то тема не имеет смысла. А не нравится город - смените.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#4
И эта светлая мысль посетила ТС в очень интересное время))) Ненавидеть свой город и Аккорд в 5 утра... Сильно :grin:
Вот ведь к чему антиалкогольные законы приводят :lol:
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
yrik, ненавидеть город из за одной управляющей компании? Смело, но глупо.
Люблю этот город - мне нравится снег и холод! (по аналогии)
 
#11
Не, просто сегодня с утра суббота, пять утра, пиво до 10 часов продавать не будут, а вчера наверное хорошо посидели, вот и выплеснулось, сорвался чувак.:%) А по вопросу скажу: если бы вы знали кто у Фёдоровой работает, да и саму Фёдорову, то про то что они не приносят квитанции не писали бы - квитанции оне шлють регулярно, иногда даже на цветастых бумажках. Это если там снег убрать вовремя или мусор вывезти - это не, не дождётесь. А вот квитанции это: "завсегда пожалуйте, мы "Аккорд" только их вовремя и приносим"! Так что сильно не газуй. Зная Фёдорову (иногда пересекаемся по служебной надобности), о том что ты ей должен она всегда напомнит!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#12
о том что ты ей должен она всегда напомнит!
Ну наверное ей ни кто не должен кто она такая что бы ей должны были, должны за свет и тепло, а остальное от лукавого,кстати снег чистят. позвонил на счет электриков аж 21 .00 деж бригада приехала.
 
4 Окт 2010
182
0
16
#13
побойтесь бога)) как можно такими словами бросаться в адрес такого славного города)) ну причем тут Салехард?

ну попалась вам плохая, на ваш взгляд, управляющая компания Аккорд (хотя тоже спорный вопрос) у меня другая УК, а вот у моей подруги Аккорд и она не жалуется (наверное потому, что она аккуратная и всегда все платит точно и в срок))
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
182
0
16
#19
Вовка, а ведь верно сказала Varga не побывать в Салехарде будучи уже в "многолетнем" возрасте)) это действительно - упущение)) но его еще можно поправить)) приезжай!!
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#20
Муза, не надо тут меня туда-сюда цитировать :lol: Я сказала только то, что сказала, и мы с Вовкой отлично друг друга поняли )))