"нехороший человек" на Ниве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
А почему бы и нет, например у меня во дворе было болото и кустарники,и яма, ни кому до этой ямы не было дела, и до кустарников, я предложил соседям скинутся завести песка, щебня и площадку облагородить, только они мне сказали. тебе негде ставить вот и делай себе сам. Хорошо я так и начал делать, вырубил кустарник заказал 1 машину щебня и 1 песка. сделал площадку для себя, и о чудо появились вот такие деятели, типа Danila это общий двор, где хочу там и ставлю. (интересно было бы посмотреть каждого реакцию когда ты в течении недели делал площадку облагораживание занимался вкладывал деньги ) на что я промолчал и боком самому умному поставил автомобиль, двор ведь общий где хочу там и ставлю. три дня авто стояло мое, и никто его ни тронул, а увидел бы что тросом тянули заявление на попытку угона написал бы.
Ну если так рассуждать можно и въезд во двор заасфальтировать и поставить шлагбаум чтобы никто на "ВАШ" асфальт не заезжал. Думаю с человеческой точки зрения вы правы, но вот увы, в нашем государстве так делать нельзя.
 
Вы меня извините, но вебаста будет стоить дороже чем сама машина :lol: Будет нормальное авто, тогда и о вебасте можно будет подумать.
А у тебя в памяти до сих пор стоимость новых Лад 50...80 тышш??? Посмотри прайсы то в гугле!!! :hz:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Ну если так рассуждать можно и въезд во двор заасфальтировать и поставить шлагбаум чтобы никто на "ВАШ" асфальт не заезжал. Думаю с человеческой точки зрения вы правы, но вот увы, в нашем государстве так делать нельзя.
конечно низя, инициатива е............ инициатора, это я уже давно понял
 
вот лень вче читать, тут вот пишут в последних местах про понятия и еще че та там
бывает все куда хуже, люди не имеют машин, но попробуй под их окна поставь машину, вони будет..... что проще куда нить в другое место поставить

Вот тебе лень читать, а то что есть запрет на оставление автомобиля работающим во дворе, помнишь?! прикинь какого людям, ты поставил тачку под их окнами, выклбючил и пошел спать, утром на работу, завел гидроник (это не беда), потом включил автомобиль чтобы прогрелся получше, и все чО дымит минут 10-бесконеччность идет в открытую форточку завтракающих людей :hz: неприятно... думаю потому и орут...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Вы меня извините, но вебаста будет стоить дороже чем сама машина :lol: Будет нормальное авто, тогда и о вебасте можно будет подумать.
То есть "не нормальное авто" можно не обеспечивать цивилизованной системой подогрева? Тем более вебасто переставляется с машины на машину. Пожалейте мужа, купите ему комфорт)))

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

все чО дымит минут 10-бесконеччность идет в открытую форточку завтракающих людей :hz: неприятно... думаю потому и орут...
или в спальню ребенка
 

Да, к сожалению это минус нашей страны, сделали бы парковку достойную, туда бы все протянули шнуры свои, да и гидроники бы все включали, и запрет можно ставить на парковку у подъезда... а так, все нарушают :( в капиталках еще более менее этой проблемы нет, а вот в деревяшках, там если паркуются, то как раз впритык к дому...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вот тебе лень читать, а то что есть запрет на оставление автомобиля работающим во дворе, помнишь?! прикинь какого людям, ты поставил тачку под их окнами, выклбючил и пошел спать, утром на работу, завел гидроник (это не беда), потом включил автомобиль чтобы прогрелся получше, и все чО дымит минут 10-бесконеччность идет в открытую форточку завтракающих людей :hz: неприятно... думаю потому и орут...
есть вебаста которая дымит, и в форточку нефига не летит это раз, во вторых машина на турботаймире дымит не больше 5-и минут, это то время которое разрешено в жилой зоне машине стоять и тарахтеть, в третих тут дело принципа жильцов, что бы у них под окнами нечего не происходило, ибо когда был ребенком они орали что под их окнами играют дети, это наверное тоже какими то правовыми актами запрещено да? играть детям во дворе под чужими окнами больше 5 минут? :grin:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
хома, а как быть с утренем прогревом то? ты на этот вопрос почемуто не дал ответу.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
хома, а как быть с утренем прогревом то? ты на этот вопрос почемуто не дал ответу.
ты достал через слово читать
есть вебаста которая дымит, и в форточку нефига не летит это раз,

если у тебя нет выбасты то это твои проблемы:\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.