не заводится машина

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
И еще по теме! Не понимаю, как может быть один ключ?
Даже взять к примеру мою прошлую машину. Там был голубой мастер ключ и два черных. Из одного чип вынули и засунули в обходчик! В итоге потом я обходчик убил, так как заводиться без ключа мне не надо было!
Но в случае чего, мастер ключ все равно нужен будет для разблокировки иммо! Вам получается просто можно достать обходчик и из него тупо сделать дубликат!
 
Последнее редактирование модератором:
16 Окт 2011
157
0
16
Салехард
Что делать? Машина замёрзла ещё в прошлые выходные. Возможность эвакуировать в тёплый гараж появилась только сейчас, но за неделю машина так замёрзла, что сигналка совсем не срабатывает т.е. заблокированы двери. Единственный ключ находится в замке зажигания. Эвакуировать проблем не составит. Как затолкать машину которую не открывается и стоит на паркинге в гараж?? Вариант "разбить стекло" совсем совсем не устраивает.
Была у меня както таже история. Брал второй аккумулятор и шампур. Шампур обмотал изолентой, слегка отжал капот и им дотянулся до "+", подключил + второго аккума к шампуру, а "-" можно к любой железке неокрашенной (я к защите картера например). Потом спокойно открываешь с брелка!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Была у меня както таже история. Брал второй аккумулятор и шампур. Шампур обмотал изолентой, слегка отжал капот и им дотянулся до "+", подключил + второго аккума к шампуру, а "-" можно к любой железке неокрашенной (я к защите картера например). Потом спокойно открываешь с брелка!
Способ оригинален(шампур,изолента) но не ко всем маркам авто подходящий.Можно конечно пробовать и этот способ и лезть под машину в поисках стартера чтобы на него подать"+".Но не в -43 же!!!
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Никого не ищите. На морозе переломают кучу пластмассовых и не только деталек, даже если человек аккуратен и внимателен. Оставьте до оттепели. Еще важно если аккумулятор сел то электроилит в нем при наших морозах замерз, при таких обстоятельствах простая подача питания на него может привести к фейерверку.
Или как уже предлагали везите её в теплый гараж. Можно договорится с ИМПУшкой этой штуковиной самолеты разогревают,подобную в СЛХ у строителей храма видел, она за час и без укрывания авто отогреет. По цене не знаю возможно гараж дешевле выйдет.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Ключ в машине. На руках брелок. акум сел. Вопрос?? как попасть в машину, пусть образно авто находится в Африке.
Открывается дверь, открывается капот, достается акк.
или
Открывается капот, заряжается аккумулятор, брелком открывается дверь.
Ессно, вышеуказанное справедливо, если кроме штатных замков двери/капота на фитеныше ничего из допников нету.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
[OFF]Скажите, а у вас машина в -30 заводится?
А фиг её знает, она не открывается[/OFF]
:-D
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Вчера завел дизельную машину после 3х месячного простоя ( последний раз заводилась 30 Октября ). Прогрел автономкой, подкачал топливо, и завел со второй попытки.

Вы в курсе что *****ое масло плохо работает в двигателе и не выполняет свою задачу на 100% ?
А теперь все тоже самое но нормальными словами плиз...
 
2 Мар 2013
258
9
18
Нет не оживили. Так и стоит :(
Ок
Мое мнение, если аккум умер (а он скорее всего умер), то дождавшись тепла вряд-ли что-то изменится. Все равно надо дать хоть какое-то питание на него, чтобы Сигналка открыла замок. Все равно в гараж потащите. Эвакуатор-манипулятор во дворе у нас мазду cx9 в -35-40 град. два раза вытаскивал за неделю (70777), а вашу тем более, главное, чтобы подъехать смог. Ваше участие в процессе не требуется, только наблюдение:) Следовательно поставит перед воротами в аккурат, опять же, если ничего не мешает. Но по поводу "ничего не мешает" это уже ваша забота. Далее что-мостырить под передние колеса, чтобы затолкать в гараж. Ну и поднатужиться нескольким мужикам. Если нужна физическая помощь пишите в личку(естессно бэзвозмэзно:) поможем.

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ок
Мое мнение, если аккум умер (а он скорее всего умер), то дождавшись тепла вряд-ли что-то изменится. Все равно надо дать хоть какое-то питание на него, чтобы Сигналка открыла замок. Все равно в гараж потащите. Эвакуатор-манипулятор во дворе у нас мазду cx9 в -35-40 град. два раза вытаскивал за неделю (70777), а вашу тем более, главное, чтобы подъехать смог. Ваше участие в процессе не требуется, только наблюдение:) Следовательно поставит перед воротами в аккурат, опять же, если ничего не мешает. Но по поводу "ничего не мешает" это уже ваша забота. Далее что-мостырить под передние колеса, чтобы затолкать в гараж. Ну и поднатужиться нескольким мужикам. Если нужна физическая помощь пишите в личку(естессно бэзвозмэзно:) поможем.

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
Эхххх вот этот вариант у нас первоночальный) Только физической силы маловато. Спасибо за предложение. Если ещё один предложенный вариант не сработает, обращусь ;)
 
2 Мар 2013
258
9
18
Дубликат ключа можно сделать в любой мастерской, да и не один, стоит 250р., прицепить к ключам от дома. И необязательно его прошивать. Дверь им всегда откроете, и делаете что хотите

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Дубликат ключа можно сделать в любой мастерской, да и не один, стоит 250р., прицепить к ключам от дома. И необязательно его прошивать. Дверь им всегда откроете, и делаете что хотите

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
В общем тут всё не так просто ;)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
(нагревание, тягучесть и.т.д.)
не хотел влазить, но... а не на физические-ли свойства материалов это похоже? :oops:

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Madel'ka, че там как дальше с автошкой?

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Задорнов оценил бы... :)

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

имеет более худшие химические параметры (нагревание, тягучесть и.т.д.).
а в итоге - оценка выносицца аффтару :) +100500 ;)
 
Последнее редактирование: