ЯмалТелеком не качает! торренты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
не качает уже второй день днем. ночью вроде бы норм
может как -то из-за этого?:
торренты.JPG

кто-то еще с этим сталкивался?

под стрелкой написано:
возможны проблемы с конфигурацией сети, нет входящих соединений
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#4
а у меня на Ютеле качает спектакль уже 5-ый день...(((
и смех и грех))

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Nikki, я фильм пыталась скачать,три дня качала,а потом плюнула на это дело)))твоему терпению нужно должное отдать)))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#5
не качает уже второй день днем.
Так тебе и надо !!!!:grin: а еси честно как то мы уже с тобой разговаривали в теме про летитбит вспомнил? Мож раздающих днем меньше и бо все на работах и компы дома выключены... ИМХО
 
#6
Valenok, тут не в этом деле я думаю, ночью,(когда скорость у ятк 512 кбит/с) качает на ура. а вот днем независимо от того, сколько пиров или сидов никакой торрент (из моих 118 ) не качает, так что
раздающих днем меньше и бо все на работах и компы дома выключены
не вариант наверно..
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#8
Jaguar, смотри на столбец Сиды. Где с сидов нормальное количество, тот файл и качай.

P.S. Не хилые у тебя планы, 119 файлов скачать :mysmile:
 
#9
Jaguar, смотри на столбец Сиды. Где с сидов нормальное количество, тот файл и качай.
та в том то и дело что ни один торрент не подгружается

Jaguar, смотри на столбец Сиды. Где с сидов P.S. Не хилые у тебя планы, 119 файлов скачать :mysmile:
118:hz: адын уже скачался)

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

дополнил первый пост
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#10
Jaguar, Прости не углядел что скорость тырнетатакая... от чего то подумал что скорость скачки 64килобайта а не бита!! дык тада все нормально... у мну песня на такой скорость в 6 мегов пол часа качается....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.