Салехард нужен гитарист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Фев 2011
104
0
16
#43
ааа любимая больная мозоль противостояния Образ/ОЦНК против Рыбника???:grin:
ваша любимая больная мозоль?
чтож если вам интересна деятельность организации Образ можно обратится в личку, встретиться и обсудить все вопросы
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
а вообще в салехарде группы со своим звуком со своим лицом и стилем водились когда нить???
в этом плане лучше всего раскрылись Cyber Flowers ))

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

они определятся когда поймут что у них лучше получается
определиться должно уже в голове, до создания группы...Моё мнение.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#45
в этом плане лучше всего раскрылись Cyber Flowers ))
по мне так нет... каша кашей... никакого новаторства... и нового звучания
хотя на вкус и цвет:) либо у тебя лимчная заинтересованность(ты в них играешь???)

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

вам интересна деятельность организации Образ
абсолютно не интересна...
мыльный пузырь...
криков много и пафоса, а все мероприятия на 3- в лучшем случае
 
28 Фев 2011
104
0
16
#46
по мне так нет... каша кашей... никакого новаторства... и нового звучания
хотя на вкус и цвет:) либо у тебя лимчная заинтересованность(ты в них играешь???)

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

абсолютно не интересна...
мыльный пузырь...
криков много и пафоса, а все мероприятия на 3- в лучшем случае
с личной оценкой спорить не буду, на вкус и цвет...
но вот только с криками и пафосом, не согласен, хотя и тут на вкус и цвет
на всех мероприятиях были?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#47
либо у тебя лимчная заинтересованность(ты в них играешь???)
нет, не играю, но люблю ТЯЖЕСТЬ в музыке, энергию. Свою положительную оценку ребятам дал и небезизвестный Ренат Т. (последнее скорее я для себя отметил, объективности ради)
 
28 Сен 2011
84
0
6
32
#50
Цитата: Сообщение от J. Slamov
вам интересна деятельность организации Образ
абсолютно не интересна...
мыльный пузырь...
криков много и пафоса, а все мероприятия на 3- в лучшем случае
Образ хоть что то делает! приезд Михаила Семенова их рук дела) все кто хотел пришли и получали удовольствие от его творчества! думаю Образ и дальше будет нас радовать))
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#51
Выбрать стиль игры группы? Ой , парни, да поверьте мне и не ломайте копья зря. Время же идет... Вы смените еще свою стилистику 50 раз , пока не найдете любимое. А как нашли и выбрали , то знайте - Вы остановились в развитии. Ба.... как я красиво сказал. Классно. Но это же до меня сказали много музыкантов и много раз. Ищите свое, делайте компромиссные решения -5 песен таких а 5 песен других и 5 песен третьих. Получится только польза -поиск лучшего стиля, улучшение игры, увеличение количества работы и удовольствия и ансамбль и дружбу сбережете. За результат - ОТВЕЧАЮ !! Главное -побыстрее уходите от инфантильного примитивизма. Знакомьтесь с новым, и неплохо бы играть и чужие песни и аранжировки. Изучайте их.


http://www.sms-records.samr.ru/page29.html
 
#54
я думаю не в винигрете дело.. есть несколько причин плавания стиля, и с реди них очень болезненые для наших городов (Лабытнанги и Салехард): отсутствие технических средств у исполнителя - на флайте через zoom и в линию звучания для инфротяжелых направлений не добиться, а вот нарулить звук для блюза или поп-рока легко, ИМХО; отсутсвие технических средств на площадках - аппараты приобретаемые дворцами и домами культуры заточены на использование фонограмм и в лучшем случае минусовок + вокал; отсутствие техники исполнения у исполнителей - она есть, но по почему то хромая... это не все причины, но по моему мнению, основные моменты плавания стиля... ну или проще: я хочу играть speed или trash - 1) звук локальный - бяка; 2) соответственно в зале -...; 3) вокалисту лучшеб не петь вообще, басист вечно не успевает, гитаристы по отдельности красавчики, а вместе ..., барабанщик играет только 4/4! Занавес! Вот фронт мен, если после этого не застрелился, и начинает подвижки... иногда они вытекают в блюз, иногда в поп рок, а кто-то переходит на каверы! ИМХО
 
21 Фев 2010
325
0
16
Лабытнанги
#55
винигрет рулит))) А как же узнаваемость, а как же неповторимость???
как минимум сначала лучше перепробовать как можно больше разнообразной музыки. Это еще никому не вредило. В школе ты тоже не на один предмет ходил.
 
20 Мар 2012
240
0
16
#56
Честно говоря и не думал, что данная тема вызовет такую оживленную палемику)! все-таки, есть музыкальная жизнь в Салехарде))) этот факт не может не радовать)!
 
21 Фев 2010
325
0
16
Лабытнанги
#57
Честно говоря и не думал, что данная тема вызовет такую оживленную палемику)! все-таки, есть музыкальная жизнь в Салехарде))) этот факт не может не радовать)!
жизнь то есть, но она у домашних диванов сконцентрирована :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.