нужен мопс

#41
Sweet roll, я не говорю,что вы будете впихивать,а то,что щенков всеравно продать придется.редко можно найти помет,где все щенки замечательные по породным данным и это вы знаете,вам конечно известны те люди у которых такого не бывает),но многие,кто ищут себе щенка не знают этого и кому именно доверится тоже не совсем понимаю,все нахваливают свое.и еще раз повторю,что бывают пороки у щенков,даже от самых лучших родителей.гены могут всякие скрываться.ну а щенков то продавать приходится.даже если человек думает,что ему всеравно,какого качества он возьмет,но он поймет потом,что нужно было брать лучше.....любое животное не должно остаться без хозяина,будь то щенок народного производства,либо супер пуперского разведения малыш.я продавала мопсов без документов,малыши счастливы,как и их хозяева.люди знают,что берут,ну а тем,кто действительно хочет взять качественное,с точки зрения стандарта породы животное,придется очень много читать,смотреть,ходить на выставки,знакомиться и разбираться в породе,если конечно им не повезет и они не встретят таких опытных заводчиков у которых в помете не бывает брака)
А в животном,я считаю,главное-характер.Все больше это понимаю.С некоторыми просто невозжможно спокойно жить без нервотрепки,какое бы красивое оно не было.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#42
Щенки мопса, продаю. Очаровательные, красивые, самостоятельные. ждут добрых хозяев.
т. 8-904-475-22-70 (г. Салехард)