обижают в школе

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#21
наверно нужно отдать на обучение каких либо единоборств
одна лишь информация в школе, что "она ходит на карате" уже будет фильтровать отношение окружающих к данной каратистке
школа, она такая школа
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#22
научить бить в нужные и правильные места например нос челюсть пах, серьезного вреда ребенок не нанесет другому ребенку
ого. если удачно в эти места попасть, то уверяю, будет довольно серьёзный вред...
 
28 Май 2012
412
5
18
#23
Сын ходит на айкидо.. и там первому чему научили- Что тот кто имеет силу не имет право использовать ее против кого либо. Так что сын уходит от дрязг чтобы не пришлось использовать своим навыки. И всегда когдя я его спрашиваю почему не дал сдачу мой сопляк говорит что Я же сильнее, мне нельзя применять свою силу.
 
#24
Я же сильнее, мне нельзя применять свою силу.
Обязательно напишите когда ваш сын пойдет, скажем так в армию, посмотрим как постоит в сторонке.
Видимо ребенку внушили что он сильнее и он элементарно боится

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

мне нельзя применять свою силу.
Зачем отдали туда, отдайте в бальные танцы
 
28 Май 2012
412
5
18
#25
Он ходит и на танцы. И нисколько не боиться. Он предупреждает что занимается и не стоит с ним связываться. Себя в обиду не дает и девченок защищает, но как то так забалтывает всех что после ссоры все дружно начинают хохотать.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Я считаю что любого человека должны учить что любая сила должна использоваться на благо, а не для того что бы кому то навешать поздатыльников или кого то обидеть. Да, постоять за себя должен, но не использовать свои навыки чтобы кому то навредить.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#26
а есть дети "тихушники" которые тихонечко обижают, а когда им дают сдачи бегут и жалуются
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#27
наверно нужно отдать на обучение каких либо единоборств
одна лишь информация в школе, что "она ходит на карате" уже будет фильтровать отношение окружающих к данной каратистке
школа, она такая школа
Не факт знаешь сколько их там ходят и на карате и на бокс и прочие единоборства.
ого. если удачно в эти места попасть, то уверяю, будет довольно серьёзный вред...
Ребенок врятле нанесет серьезный вред это только стулом если засадить, в нос например еще попасть надо.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Дети вообще очень жестоки это пока маленькие в начальных классах проявляется не сильно вырастают дети вырастают и проблемы, и если сразу показать свою слабость потом сложнее будет.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#28
Не факт знаешь сколько их там ходят и на карате и на бокс и прочие единоборства.
тоже не факт, как раз таки кто ходит, херней такой заниматься не будет, т.к. как там наглядно объясняют, для чего это всё, как и когда применять
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#29
Doberman, Это понятно что они объясняют, но не факт что понимают те кому это объясняют. Вот есть пример мальчик боксом занимается ну и поверил в себя решил начать всех бить ну потому что боксом занимается, кого то побил кого не успел, но в итоге отлупили пацана по полной программе и вся спесь прошла теперь друганы, т.е. дошло до пацана, что могут и ответить причем больно, а могут и толпой, а коли всех лупит заступиться то особо и не кому (это дети второй третий класс)