обсуждения мероприятия НГ Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#1
Вот я и проспался :grin: Ну что могу сказать... СПАСИБО.. в первую очередь Лелечке за всю организацию праздника. Оль все было супер ты молодчина! Во вторых всем присутствущим.. все молодцы.. вы сделали этот праздник.. отдельное спасибо нашим "грузинам" за отличное мясо... И самое отдельно спасибо людям кто доставил мое тело до дома!:grin:

З.ы. а где мой инвентарь?:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
:lol:

---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:33 ----------

Sergey (хз, кто ты, но ты наверное был), Водолейка (вот это да, просто "бомба", поржал), Ивашка (философский сука грузин :grin:), Лёличка (молчу, тут без комента, ты молодец), Андрей Николаевич (епамама а ник такой серьезный), Madel'ka (ха, я тя помню но смутно), Z@Zmaster (Саня! поржал, ну ты вчера трезвый был, вот и поржал :lol:), Liqvimoly (ну ты сука здоровый:lol:), Keeper (ты не меняшся :grin:), Mal'va (позитив :Bravo:), mr.Smith (поздно приехал так что не пообщались :lol:), + 1 (Смит виноват вы поздно приехали :lol:), Alexus (тоже грузин но молчун), Безумная (пляяяя....не помню на лицо, но по любому клевая :grin:) , Интригант (советчик, грамотей, но тоже на общение чувак не дурной :grin:) +1 (Интрига была, и ты с ним :grin:), -=Splinter=- (ты просто ...просто друХ ушедший рано:sad:), Starik Поххабыч (фото дай), Катерина (Ну ....ну ты как и все девчонки просто позитив), Брюнетка (вот, честно ну память у меня фиговая, на имена, лицо запомнил :grin:), Инкогнито (ты ваща красава, ты душа компании :good:), Илья (был)

:hz:

---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:53 ----------

а в целом. Всем огромное спасибо, праздник удался! Весело!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#5
Спасибо всем участвующим в вечеринке! !!! Все было клево! !!!:good:поржали ваще от души :lol::lol::good:


И это, не бибикайте мне тут :lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Таксист :lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
я ваще только тебя помню и хоботёнка:lol:...Смита помню и жену его...ну Оля с Аней знаю лично:grin:., Сашу,с кем приехала..Андрей Николаевич - помню:grin:Катю ваще не видела...Старика Поххабыча помню....нифига больше не помню, кто вообще меня так напоил?:lol:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Лёличка, триста рублей помню отдала

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

вы сделали этот праздник.
я вообще "рано" ушла:lol:..
:sorry:

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Лёличка, я требую продолжения банкета:ROFL:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#11
из холостых только Ивашку помню, вообще красавчег....а сама чего не поехала?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Сладкоежка, пизнец я опозорилась, в семь вечера уже дома была,накидалась курица:lol:...ничё не помню...у меня почему то губа разбита немного и под носом ссадина небольшая

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

меня точно споили:ROFL:...кто то мне подливал эту дрянь
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#12
Лёличка, спасибо, что всё организовала!

ilya, тебе спасибо за подарки, кстати как и обещали подарили от тебя дочери, ей очень понравились!!! Спасибо!


Всем спасибо за компанию и хорошее настроение!!! Музыка отличная, еда вкусная, компания шикарная! :beer:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#14
из холостых только Ивашку помню, вообще красавчег....а сама чего не поехала?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Сладкоежка, пизнец я опозорилась, в семь вечера уже дома была,накидалась курица:lol:...ничё не помню...у меня почему то губа разбита немного и под носом ссадина небольшая[COLOR="Silvь
Так это ты наверно в салат фэйсом падала))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#20
не помню нифига:lol:, не позорь меня:lol:

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

ilya, засрота:lol:

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Лёличка, я то в двенадцать приехала к вам, за костюмом,а там борода:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.