обсуждения мероприятия НГ Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#23
Ивашка, ты ваше заткнись

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Katerina, :mig:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#25
Водолейка, я же тебе написала в кто чем занят - костюм твой у Мадельки. Кострюля тоже твоя у нее вроде. Тарелки твои у меня
 
#26
Спасибо ребята и девчата за праздник, все было круто-круто и весело. Давно так не отдыхала.
Тот самый Серей.....:smile:

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

О после коньяка ник уже полностью не могу написать....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#27
sergejnyha, :shock:

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

костюм твой у Мадельки. Кострюля тоже твоя у нее вроде. Тарелки твои у меня
а дупло гнездо глухаря? пляяяя.....как вспомню эту процедуру катания яиц.....:lol:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#29
Уважаемые участники вечеринки! !! Прошу всех кто разместил фотки с вечеринки в соц сетях - прошу все удалить! Прошу соблюдать форумское давнешнее правило - фотки только участникам вечеринки. И без обид. Свои милые личики я конечно не могу запретить размещать, но фотки общие НЕ РАЗМЕЩАТЬ! надеюсь на понимание
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#31
24 Май 2013
7,450
1
38
#32
Сладкоежка, пизнец я опозорилась, в семь вечера уже дома была,накидалась курица:lol:...ничё не помню...у меня почему то губа разбита немного и под носом ссадина небольшая
С кем подралась?:grin:
Но ты молодец!!долго держалась:grin:
 
#36
ДАвно так не веселился в столь разнопёстрой, но развесёлой и душевнейшей компании! Всем огромное спасибо: особенно организатором и шашлычникам!:good: А также всем остальным за отличный и позитивный настрой.
Пока не знаю как фото размещать, объяснят, так сразу же, а так фотик даже не распаковывал.
Кстати, шапку чёрную, вязанную, одна штука, никто не находил? Должна была быть в пакете. А то вчерась спохватился вылазя из машины, а голова босая :smile:
И обезьянку там забыл.:fool:
Кстати, кто меня отвозил?:oops:

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Смотрю фотки с нашей вечеринки:lol: А чё все так напряглись? :smile: По просьбе трудящихся, некоторые выкладывать не буду, хотя там ничего криминального... а всё остальное очень даже весело и позитивно!:good:
Иногда быть фотографом быть хорошо, ибо тебя никто потом не увидит на карточках:lol:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#39
а всё остальное очень даже весело и позитивн
я хоть в адеквате была?:lol:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

мало,мне мало было:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.