обсуждения мероприятия НГ Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Дек 2015
371
0
16
Keeper, простите,но только человек имеющий проблемы может так говорить!Не судите!А так то я всех вас люблю,я года три собираюсь прийти на встречи,но...,теперь подумаю 150 раз,а вдруг,вспомню молодость и стрип станцию,ещё годна на такое,а потом,опа... Попала!На всеобщий суд! всем добра,! Девочки,мальчики спасибо что не зная вас,я могу, иногда,излить душу,как пассажир поезда, год прошел,как муж умер,но шутки,да просто писанина неи о чемм спасали меня,сестра,это мря поддержка,но она не любит и не понимает слез,за шкварник и еще выматерит,дочь далеко,да и зачем ее грузить,а тут стих настросила и лкгче!СПАСИБО!!!!!!ODE][/CODE]
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Lidiya Li, я согласна с Вами. И всей душой Вас понимаю на счет излить душу. ..уже 3 месяца как нет брата. Излить душу надо - тяжело в себе держать, очень тяжело. Крепитесь!
 
4 Дек 2015
371
0
16
Водолейку знаю,Барышня ,даже по авке уже позитив,Илюша вообще моя тайная любовь,Саша из ПФР мой первый друг,Модельку видела,только она не знает об этом,Лелечка тоже знакома,но вот как то так!Бирка,ты где?Котлеты завтра из муксуна делать буду,приходи!Матроскин,тэбэ просто обожнюю!Я ещё та хохляра с еврейским замесом!Шутка,русская я!Хотя у нес у всех в роду была бабушка Софа и дедушка татароОглы.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Лёличка, Спасибо за добрые слова,все будет хорошо,бог непосильной ноги не даёт!Хотя мечтала по набережной Днепра вместе катать коляску с внуками,но мы предполагаем,а все где- то там расписано,все будет ХОРОШО!!!!!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Keeper, простите,но только человек имеющий проблемы может так говорить!Не судите!
:crazylol: кто вас сказал что у меня нет проблем? У меня есть проблемы только я водярой свои проблемы не заливаю. Вы наверно с чем то другим путаете хронический алкоголизм и решением проблем, и не надо путать с теме кто выпивает и кто хронический алкоголик, я к тем кто выпивает вообще не каких претензий не имею :hz:а тех кто пришел уже датый и подавно нет не каких притензий, вы собрали все в кучу или это женская логика такая я хз:crazylol: женщин мыслит другим полушарием
 
4 Дек 2015
371
0
16
Keeper, да нет,каждый имеет право на своё мнение������!Начинается там где есть проблемы������

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Проблемы могут возникать
Решает каждый как от них уйти
Сильные уходят все к успеху
Слабые застрянуть в пол пути
Судить не в праве мы,мы ведь,не боги
А каждому воздасться ..... Вот и не суди!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
А каждому воздасться .....
С какого мне перепугу должно что то воздаваться? я не кого не обманываю не у кого не когда не украл не обидел, а точнее не грешу с какого моего грешка мне должно воздаваться вы что-то с чем то явно путаете, если вы грешили это не значит, что и все грешат я к этому склоняю, по себе людей не судят вы меня даже не знаете.
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Keeper, вот зачем ты сейчас курите? Бухаете? Других предположений нет? Обязательно человек должен быть обкурен?
 
4 Дек 2015
371
0
16
Keeper, подскажите как смайлики нормально вставить,что то не то у меня,знаки вопроса вместо смайликов
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Keeper, с праздником Вас!Вы мне нравилась своей настойчивостью������
спасибо, вас тоже с прошедшими праздниками

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Keeper, подскажите как смайлики нормально вставить,что то не то у меня,знаки вопроса вместо смайликов
я использую только один смайлик и я его печатаю а не нажимаю это он - :hz:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Только идиот который заплатил и добровольно пришёл на вечеринку, начинает поносить и тех с кем сидел и тех кто все организовал, и тех с кем пришёл туда где теперь всех поносит

Где шплинтяра? Закрой тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.