обсуждения мероприятия НГ Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#83
Когда местные чекисты отмечали свой день, я её не видел:smile: Или она очень хорошо замаскировалась:good:

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

-=Splinter=-, Не могу скинуть тебе ссылку на фотографии, напиши в личку, договоримся:smile:

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Кому не выслал ссылки на фото, ибо тут тырнет глюканул малость, прошу в личку сообЧить, и вышлю, но только сверюсь сначала со списком, уж не обессудьте...

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

только спросила про поведение некоторых
:lol:
А зачем? :oops: Всё было очень и очень хорошо, спокойно и весело:good:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#84
Кому не выслал ссылки на фото, ибо тут тырнет глюканул малость, прошу в личку сообЧить, и вышлю, но только сверюсь сначала со списком, уж не обессудьте...
Вообщем, кто получал от меня ссылку на фото - в ту же папку залью фото от Похаббыча! Проверяйте! :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#90
Keeper, :lol: накипело?

пс..глупость пропостил, не нравится не ходи
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#91
Keeper, хоть не меня имел ввиду?:lol:
Starik Похчаббыч, спасибо....а кто меня впереди планеты поставил,а не в ряд?:lol:..жаль до Деда Мороза не продержалась:grin:..вообще многих не видела вживую:grin: клянусь,больше так не напьюсь:lol: столько фоток ржачных:good:

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:52 ----------

накипь у Кипера:lol:

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

не ты один:lol:,её там не было:ROFL:
 
#92
И снова вопрос: "Кстати, шапку чёрную, вязанную, одна штука, никто не находил? Должна была быть в пакете. А то вчерась спохватился вылазя из машины, а голова босая
И обезьянку там забыл. Кстати, кто меня отвозил?":oops:
В общем, год обезьянки, благодаря сударям и сударыням с Драхеласа начался неплохони о чём не жалею!:good:
Ещё раз спасибо всем за вкусную еду и самое главное, за отличное общение!:good::good::good:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#95
попросить в следующий раз алкоголиков не приходить
так вроде большинство выпивали, к чему такой негатив?

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

алкоголиков не приходить
я - барышня, и я - алкоголик, на пати ходила, хожу и ходить буду!!!:lol::lol::lol:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#97
Настоящий алкоголик, никогда себя не признает алкоголиком.А ещё , если давать такие диагнозы, надо быть ,как минимум наркологом. И как правило, говоря публично на общем форуме, где сидел и отдыхал с людьми в одной компании, об алкоголизме некоторых, которых видеть не хочешь больше, тут как бы все могут взять на свой счет, исключение только единицы, которые ни грамма не выпили. Не в обидку, я б в следующий раз подумала идти ли мне на встречу, зная, что там будут такие, которым, быть может я не приятна со своим "алкоголизмом"
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.