ограниечение новым пользователям

Нужны ограничения?


  • Всего проголосовало
    42

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#21
местный, есть модератор, пусть переносит/удаляет темы, наказывает пользователей, со ссылками на правила, если ему лень - пусть откажется, если одному тяжело ибо раздел огромный, пусть ищет помошника, не вижу в чем проблема вообще.
а ограничивать ресурс какими-то цензами (количество сообщений) - есть ход не разумный.
з.ы. тут можно спорить до бесконечности.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
Starik Похчаббыч, да кстати о флуде... Посмотри где тема создана.... Тут на бан быстро можно насобирать ;)
 
#23
Arishulka, существует газета ряды пускай идут туда...
Так то да. но сама вас нашла когда-то из-за объявлений, а теперь саму они раздражают, тем более я так понимаю толку мало от них. вон, бесплатно и то иногда фиг отдашь. А в газете с руками и ногами все хватают.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#24
Правильно. Сам являюсь модератором на одном форуме. У нас лиц, которые зарегистрировались и сразу же что то рекламируют, помечают как спамера. В будущем они могут только читать, а писать сообщения не могут.
Чтобы подать объявление или что то прорекламировать нужно набрать не менее 50 сообщений. Нафиг нужны мертвые души.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Еще администрация форума хочет удалять пользователей с нулевой активностью - например зарегистрировался и если в течение трех месяцев никаких сообщений то пользователь удаляется.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#26
например зарегистрировался и если в течение трех месяцев никаких сообщений то пользователь удаляется
Исключено. Многие сидят на форуме, читают, но не отписываются.


Механизм может быть и некорректный предложен
Можно не по колличеству постов, а по времеми с момента регистрации. Только не знаю возможно ли такое реализовать
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#27
Пискарь, неее если делать то по постам... Много зарегилось давно и тискают только объявы раз в полгода... Толку от них ноль. Продаванов куча еще и права качают в личке... Надо вообще их банить на месяц... Куча ушлепков постит с нескольких ников... Только вот мозгов не хватает изменить параметры...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#28
не согласен. вот например:

Ирина

Регистрация: 30.05.2009

Сообщений: 31

по факту далеко не новый пользователь, а создать тему никак не сможет

тут количество постов вообще не показатель

Вот здравое зерно, думаю минимум в 10 сообщений будет достаточно для создания новых тем, ну, так показывает практика по другим форумам... Имхо...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#29
например должны оставить более 50 сообщений и после этого могут создавать темы
может для раздела "объявления" такие ограничения предложить?
а в других разделах к примеру допускается
бывает кто-то что-то ищет, теряет, находит, а сообщений всего с десяток
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#33
Вон смотрю некая мадам темы сегодня создала. Две штуки с аналогичным текстом. Стульчик детский пристраивает. Сообщений у нее 40, толку нет от них. Правила не читают. Шлепают темы во всех разлелах. Я бы на объявления вообще промодерацию сделала.
 
#34
Впринципе, если объявления так всем мешают, почему бы их вообще не исключить? Ведь далеко на на всех форумах есть такой раздел. Или все таки никак без них?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#38
Aburvalg, тебе что не еймтся? Или так по...ть? Я тебя не спросил что мне делать. Я заметил что ты слишком много пистеть стал... Убавь свой пыл. Модератор не должен разьяснять. А правила дрлжны хотя бы прочитать.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#39
AD, если у тебя проблемы с продавцами в твоем разделе, почему от этого должны страдать новые пользователи, которых ты предлагаешь ограничить?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
У меня нт никаких проблем. А эта мера нужна чтоб ограничить продавцов. Форум превращается в торговый раздел.