ооак кукол монстр хай

19 Авг 2013
124
0
16
#1
ООАК - значит "единственный в своём роде"

Переделываем красоток монстров и шьем им одежду)

Вот результаты До/После

Скелетик создана в память о художнице Фриде Кало.

Мулатка навеяна латинскими bad girl:)

Девочки продаются.
 

Вложения

Последнее редактирование:
19 Авг 2013
124
0
16
#2
А вот эти девчонки ждут новые волосики.

Также кидаю фотки До/После

Первая - девочка стиле бохо, будет продаваться в этом аутфите (костюме) это платьице, нежный вязаный шарфик и угги.

Красноволосая девочка - цирковая гуттаперчивая красотка. Также отдадим в аутфите (платьице, тончайшие колготочки в сетку, и серые гольфы, которые едут к ней из Тюмени, вместе с паричом)
 

Вложения

19 Авг 2013
124
0
16
#4
Да, Оля)

Но красноволосая ждёт парик, а Френки когда ей волоски наклеят.

Девочка-волк и скелетик Фридучи уже готовы отправиться к хранителю:) Голеньких отдадим за 3 600, аутфиты стоят отдельных денег
 
19 Авг 2013
124
0
16
#5
Начали прошивать двух девчонок:angel:

Русая - английской овечкой, блонда прошита нежной козочкой. Да здравствуют волосы:)

Ждут своего часа еще кучка волосиков:)
 

Вложения

19 Авг 2013
124
0
16
#6
Деушка прошита козой мягкой и ароматной. Любима уже до чёртиков. Мечта парфюмера. Тело заблашено с особым рвением, маникюр, все дела)
 

Вложения

19 Авг 2013
124
0
16
#7
Девочка обрела волосики) Такая приличная секретарша генсека получилась.
Проклеена английской овечкой - вычесанной и вымытой шампуньками)
 

Вложения

19 Авг 2013
124
0
16
#8
Малышка готова) Паричок из альпаки нежно-невесомый на вязаной основе - вот чего не хватало девочке, а про макияж вы уже знаете)
 

Вложения

19 Авг 2013
124
0
16
#10
кстати, да)) и переодевание куклы может затянуться на недели, голову прошить чего стоит) а иногда и личико приходиться в два захода приниматься красить.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#11
Первые фото заинтересуют анорексичек. Остальные сатанистов. На какого покупателя ваших "шедевров" вы рассчитываете? Уродство, исковеркивание человеческой внешности и сущности. Примерно, как в мультике Симпсоны. Я, надеюсь, это уродство не для детей придумано? Я смотрю здесь у вас нет поклонников, как бы вы не старались, и это радует. Объясните мне, тупой, что символизируют ваши куклы?
 
19 Авг 2013
124
0
16
#12
сейчас рынок кукол заполнен всяческими персонажами) есть даже девочки-циклопы:) наши работы и впрямь не для ребятишек, это вы справедливо заметили.
куклы не символизируют ничего темного или возвышенного. мы всегда мечтали научиться рисовать, сейчас появились средства на хорошие материалы и время. учимся по мере сил, а вместо холста - куклы.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#13
Не убедили) Но своему ребенку я бы точно такое страшилище не купила. И для себя тоже. Может быть я отстала от жизни, но это личное мое мнение, так что без обид на мою критику)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#16
у меня тоже двоякое чувство
вроде куколки не симпатичные)хотя мы привыкли и считаем нормальным красивые правдоподобные лица кукол, игрушек.
но они имеют право быть. они красивы не "исполнением-образом" а техникой изготовления, качеством украшений и нарядов, качеством "прошивки" волосами.
все таки это увлечение человека, видно что человек незаурядный, ищет новые впечатления или хочет улучшить то, что придумано и растиражировано миллионом штук, превращая куколку в одну единственную на всю планету. куклы монстры очень популярны, многие детки просят их у родителей, и их покупают, несмотря на свое "отвращение", и это не значит что дети "ненормальные".
так если откинуть "свое неприятие" можно разглядеть красиво накрашенные глаза, мягкие волосы" все соответствует имиджу "монстр".
многих мам уже слышала-я такую своему ребенку не куплю, но приходит время и детки свое получают))
 
19 Авг 2013
124
0
16
#17
это правда, монстряшки завоевали сердца девочек по всему миру.
по сути, это бюджетные шарнирные куклы, которые чудо как хороши:angel:
заготовки у монстров очень симпатичные, есть мастера которые делают из них настоящие шедевры)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
Любое рукоделие - это ведь здорово! По-моему куколки становятся намного милее и нежнее, чем были "до". Отметила понравившихся))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#20
Водолейка,волосы у нее на голове не искусственные а из козочки)) я так понимаю)