опять диплом

5 Фев 2012
5,321
0
36
#21
Просто надо массовые проверки провести, не так это и сложно, ну очень удивительны для многих будут результаты.. Понятно, что это не зацепит говнюков, с таким же уровнем образование, но которые платили за контрольные-экзамены-.., но хоть подобные самые наглые и тупые будут наказаны. Что будет правильно и справедливо.
 
12 Авг 2013
82
0
6
#22
Подскажите мне с юридической стороны, была такая ситуация. В бывшей организации проверяли дипломы всех сотрудников( направляли запросы в учебные заведения). Выяснилось что у сотрудника липовый диплом. Руководство замяли этот случай ни куда не сообщали, просто уволили сотрудника и взяли через неделю на должность ниже( т. К. О среднем специальном образовании диплом подтвердили). Все это было сделано под эгидой служебного расследования внутри организации. Но по факту руководитель скрыл инфу о поддельном дипломе о высшем образовании. Какое наказание грозит, и вообще грозит ли?? Подскажите пожалуйста.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#23
Подскажите мне с юридической стороны, была такая ситуация. В бывшей организации проверяли дипломы всех сотрудников( направляли запросы в учебные заведения). Выяснилось что у сотрудника липовый диплом. Руководство замяли этот случай ни куда не сообщали, просто уволили сотрудника и взяли через неделю на должность ниже( т. К. О среднем специальном образовании диплом подтвердили). Все это было сделано под эгидой служебного расследования внутри организации. Но по факту руководитель скрыл инфу о поддельном дипломе о высшем образовании. Какое наказание грозит, и вообще грозит ли?? Подскажите пожалуйста.
Че начальника на крючке держать хочешь, шантажировать когда надо?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#24
Подскажите мне с юридической стороны, была такая ситуация. В бывшей организации проверяли дипломы всех сотрудников( направляли запросы в учебные заведения). Выяснилось что у сотрудника липовый диплом. Руководство замяли этот случай ни куда не сообщали, просто уволили сотрудника и взяли через неделю на должность ниже( т. К. О среднем специальном образовании диплом подтвердили). Все это было сделано под эгидой служебного расследования внутри организации. Но по факту руководитель скрыл инфу о поддельном дипломе о высшем образовании. Какое наказание грозит, и вообще грозит ли?? Подскажите пожалуйста.
Как то я присутствовал на заседании рабочей группы по противодействию коррупции в ЯНАО под председательством Герасименко (вместо начальника присутствовал). Так он там уведомил (практически цитата): "Я уже одного нерадивого начальника вычислил (нахлобучил), который вместо увольнения по отрицательной статье дал уволиться по собственному желанию своему (вроде водителю). Мы будем с этим бороться и т.д. и т.п." Сокрытие преступления (статью лень смотреть в УК РФ) однако. Нехорошо.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#25
"Я уже одного нерадивого начальника вычислил (нахлобучил), который вместо увольнения по отрицательной статье дал уволиться по собственному желанию
Дык по новостям сказали, что на имале за такой-то промежуток не заведено ни одного дела по коррупционной линии, мол, плохо ищите
 
4 Сен 2014
426
0
16
#26
Дык по новостям сказали, что на имале за такой-то промежуток не заведено ни одного дела по коррупционной линии, мол, плохо ищите
Видимо вскоре будет показательная порка. С привлечением телевизоров, созданием комиссий и т.п.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#28
Видимо вскоре будет показательная порка. С привлечением телевизоров, созданием комиссий и т.п.
уверен на 100%
Пу съездил во Владик, посмотреть океанариум. Провел совещание сразу после которого обнаружилось что пропало 2 млрд, куратора закрыли с подозрением на 40 млн
 
11 Мар 2011
16
1
1
#30
Вот такие горе строители- архитекторы и "работают". а народ страдает - не разъехаться на перекрёстках и во дворах, не припарковаться, ни стоянок ни гаражей, и что дальше с таким "специалистом"
 

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#31
ой,да у большинства они куплены. Зато все из себя таких святош строят..
Вот нихера, честно закончил ТГПИ - как и половина города :grin:

Тяжело что ли отучится хотя бы заочно? И этот тоже - ну не дурак ли? Подал документы на депутата... думал, что прокатит и не проверят. Пипец.
До этого же прокатывало, почему сейчас не прокатит?

Так то да)
Но хороша ложка к обеду!
Позвали на хорошее место- айда, только быстро! Диплом же есть?
Пришлось купить по быстрому
Так так так. В каком говорите департаменте работаете? :hz:
 
#37
я в тгпи с 1-го курса отучился. скажу сразу, просто так там диплом не получишь. ходить надо было на все пары. платить за обучение вовремя. там строго с этим было. отчисляли на ура!!! даже перед госами отчисляли.
 
#38
я в тгпи с 1-го курса отучился. скажу сразу, просто так там диплом не получишь. ходить надо было на все пары. платить за обучение вовремя. там строго с этим было. отчисляли на ура!!! даже перед госами отчисляли.
ага... сказочник... :Bravo: (что все так страшно, просто грамотно поставлен порядок, на грани террора)
 
#39
ага... сказочник... :Bravo: (что все так страшно, просто грамотно поставлен порядок, на грани террора)
Сказочник???? Журнал посещений вёлся, в начале сессии проверялись платёжки. никакого террора. и никаких мздаимств. ни разу не скидывались!!! купили как то торт преподу по случаю окончания самого предмета и на госы покупали жрачку. пред госами у одного парня не прошла практика-ОТЧИСЛЕН! БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!!!